Селия Вымри

А вот эти лидеры европейских и американских стран, они верующие люди? Сомневаюсь. Посмотрите на их сатанистский шабаш в Европе, который показывал Михалков. Они и без детей, а Бог говорил дать плоды Ему. Не повторяется ли история, в которой Путин - это Моисей, и нам ещё 20 лет этой пустыни надо?

Ответы
Лукас Шакал

сейчас бы делать из Диктатора... какого-то святого.

Лукас Шакал

ваш правитель настолько долго правит страной, что вы просто привыкли, и не можете представить жизнь без него.

Екатерина Емелина

Нурсултан Назарбаев – первый президент Республики Казахстан, считается рекордсменом во всем мире по длительности пребывания у власти и успешно правил Казахстаном почти 30 лет, до 19 марта 2019 года. Под своим -то носом не видать?

Лукас Шакал

наш Диктатор очень хитрый и умный)

Селия Вымри

Киркоров подольше Путина правит

Лукас Шакал

так он болгарин, ему можно

Rima Kravcenko

хуже будет,если этого =Моисея= не будет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. 120 год. Повезло ему с народом)))

Селия Вымри

Я убедился, что наш народ отличный. Мне приснился сон, что мой народ 80 процентов проголосовал за поправки, когда ещё Путин не объявлял их, ещё 3 года назад. И так и получилось. Но я думал, что приснилось лишь желаемое

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг... на два дня рассмешил)))

Татьяна С.

БоюсЬ. не дадут они нам 20-ти лет.....

Татьяна С.

Какой-то америкос...

Селия Вымри

Ну он получил от своих за то, что слишком правдив

Татьяна С.

А им скрывать нечего,они что говорят,то и делают и никого не боятся.

Селия Вымри

Надо показать тем, кто говорит, что мы американцам неинтересны

Татьяна С.

ИНтересны,еще как..

Kорнелия

Михалков ваш старый маразматик

Селия Вымри

За Михалкова вся наша страна