~Nатал ~♚

Любите ли Вы тюльпаны, как люблю их я?

Ответы
Kaа

А я хотел тебе розы подарить 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Stormbringer

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Владимирович

конечно, я вот своеи девушке насрывал тюльпанов целый паке здоровенный у метро насажали на клумбе, и ночью пока никто не видит я оп оп и нету клумбы... Она была очень рада сутра)

Последний День Здесь

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Се
Сергей♚

Тюльпаны мои самые любимые цветы, на моё день рождение у нас весь сад ими зацветает))) 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александр Барило

Ну если бы Вы уточнили, как же именно Вы любите тюльпаны, можно было бы сравнить так или не так.

Слава

Тюльпан - на языке цветов символ счастья, откровения, чистой Любви! «Превосходный любовник»

Марат Тарамов

как вы - нет.. кто сильнее, кто слабее, кто под чесночным соусом, а кто их просто жарит..

Дмитрий Объективный

откуда же нам знать как вы любите тюльпаны ......мне нравятся тюльпаны ...но не фанатею

Вишня Вишня

Да.. тюльпаны очень красивые цветы! Мечта - попасть в Голландию на праздник цветов..

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Анатолий Багрянцев

интересно!... а Вы их с борщом любите? или - с чаем-кофе? и - чтобы с сахаром?..))))

Александр Аверьянов

Даже не могу представить, на сколько любите их Вы.... Не уж то сильнее чем я..

Евгения Сафина

Вопрос поставил меня в тупик.А кроме тюльпанов вы кого - нибудь любите?

Любовь Малова

Я к ним равнодушна.Вот только если махровые тюльпаны,то это ничего.

Дмитрий Иваныч

Мне тюльпаны нравятся. Я бы подарил Вам большой букет тюльпанов...

Алекс Венцель

Мне больше нравятся цветы с запахом:-розы, сирень, резеда ...)))))))))))

Кот Вадик

нет они не пахнут а цветок должен пахнут как роза или даже сирень

Виктор Милюков

Я Вас любил...Любовь еще быть может...В душе моей угасла не совсем

Виталий Позыгун

Мы не так хорошо знакомы что бы ч мог ответить на ваш вопрос,,.