Алиша

Интуиция. Что вы думаете обо мне, речь не о внешности, как представляете совершенно не знакомого человека? Характер, поведение, работа, как я живу, где/ с кем, можно даже фантазировать вплоть до мелочей привычек, желаний, стремлений.

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

влюблена... любишь мечтать, глядя в звездное небо... не очень любишь готовить, да и вообще - к еде, скорее, равнодушна, чем гурман... нравятся классические подарки: цветы на первое свидание, ресторан, когда он делает предложение... при встрече в первую очередь смотришь на внешность мужчины, хотя в дальнейшем она тебе не очень и важна... любишь животных, скорее всего есть рыбки и что-то не такое как у всех: может быть черепаха? не любишь работать руками... не потерпишь измены, даже если он всего лишь назвал тебя чужим именем... ты прямолинейна - если что-то не нравится - так и скажешь! а вообще, ты, солнце, считаешь себя счастливым человечком! 🌻

Алиша

есть ощущение, что часть взято из моих недавних комментариев 🙂

Владимир

Светлая и добрая. Стеснительны и вдумчивы. Вообще вдумчивость одна из ведущих черт Вашего характера. Ранимы. Непосредственны. Остроумны. Творческая личность. У Вас открытый характер, но при всей открытости многие переживания остаются внутри, многое пропускаете сквозь себя. Общительны и чувствуете свою привлекательность, однако близко "подпускаете" лишь избранных.
Про работу, наверное можно сказать, что в ней есть элемент творчества, однако вам хочется реализоваться в чём-то большем.
Любите вкусняшки 🙂

Алиша

по сути ничего сильно конкретного, но все в точку 🙂

Владимир

:))) это были всего лишь ощущения, которые часто не конкретны, а вот был бы я экстрасенсом, точно бы рассказал

Алиша

я вам скажу, что вот так на ощущения многие угадывают

Владимир

Странно это, потому что внешность вроде часто обманчива, но тем не менее есть что-то, что даёт верное направление

Феофан

Моя интуиция подсказывает что вы живой человек, Алиша вам почему то 30 лет, вот не знаю интуиция.... Вот чувствую вы из России а ааааа вово кажется из Саратова, да да интуиция подсказывает. Характер бандитский, работаете в библиотеке заставляете всех молчать в читальных залах, дада точно интуичу значит. Живёте на крыше с тем кто живёт на крыше. Фантазировать чет не получается, странно интуиция подсказывает что у вас полно мелочей особенно в карманах курток. Вот как то так))

Алиша

😀 с юмором отлично, а жульничать плохо.

Феофан

Та лаадно! всё было в лучшем компетентном виде)))! ну фантазировать иногда умею) этого не отнять) а интуиция моя много может! я за ней ухаживаю, кормлю пою, вычёсываю, когда ругаю))

Тима

вы не открыты, совсем не просты, самолюбивы, всегда очень ухожены, немного стервозный характер. Свое "хочу" ставите перед "надо",но не всегда. Ваш род деятельности салоны косметических услуг, Вы уравновешены, но не дай бог плюнуть в вашу сторону и держите меня семеро идете в разнос, Мечтаете о вилле в Греции и своем фруктовом саде, и стремитесь к браку по любви,но с приданным. Дети несомненно у вас есть в планах,но далеко не на первом месте. Возможно вы вегетарианка

Тима

я ни чего еще не закончил. но были попытки и на механическом и на эколога и сейчас на психолога

Алиша

😮 на психолога и так сильно мажете в описании

Тима

пока да. Всему свое время.

Алиша

а 🙂 только начало

Тима

да

Тима

Ты открытая, ранимая, немного стервозная, немного эгоистка. Любишь контролипюровать и упуаравля партнера. Из-за этого и твоей красоты у тебя и выскакивают трудности с парнями. Вечно попадаются те кто ведется на оболочку, а тебе нужна душа,любовь и искренность. Работаешь скорее всего журналистом. Из хобби верховая езда. В питании придерживаешься вегетарианства как и в жизни. Чиста , проста, и хитрюгаа) вообщем лисичка)

Александр Скачедуб

Оптимистка, Экстраверт. Гуманитарий... Трудолюбива и скурпулёзна в работе, ибо, реставрация фото требует именно этого...) Замужем, живете отдельно от родителей, детей нет. Не курите, с алкоголем отношения без ажиотажа... скорее всего мартини... Кампаний шумных не любите, отдыхаете с мужем... Спорт - не регулярно... Любите кино, книги, стихи... И, вообще, теплый человек...)

Александр Скачедуб

Хотя, в одном не соглашусь - я не встречал фотореставраторов не трудолюбивых...))) а Спрашка - отвлечься, не боле того...

Алиша

может и так 🙂

Александр Скачедуб

...и ещё, про строгость и холодность только для своих... думаю, теплота перепадает и для других людей, к которым вы хорошо отнесетесь при случайном пересечении в жизни или по работе... - не разрушайте мои принципы "первого взгляда"!!!)))

Алиша

😂 ладно-ладно

Александр Скачедуб

...как камень с души!)))😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну...Это не так легко сделать... )) думаю вы в медицине работаете.. не замужем или разведена.. живете у родителей в пригороде.. вы следите за своим питанием и за мыслями... стараетесь соответствовать высоким меркам в меру сил... у вас есть приятель но он на время.. вы не связываете с ним свое будущее.. ищите умного человека надежного который будет вам ровней..

Алиша

я бы сказала что на 50% вы угадали и это не пальцем в небо, т.к. стериотипное звучало бы иначе

Arman Turguziev

Весёлая,добрая,начитанная,спортсменка,замужем,второй брак,трое детей,работаете в школе,счастлива в браке,боитесь пауков и змей,есть кошка,рыбки,в детстве мечтали стать певицей,но нету слуха,не курите,но баловались,предпочитаете вину пиво,и то в небольшом количестве,истинный ариец,в компартии с 2ооо года)

Алиша

Весёлая,добрая - ну сама о себе сказать не могу. начитанная - во время учебы приходилось реально много читать литературы. спортсменка- нет замужем -да. второй брак- первый. трое детей - ноль работаете в школе - нет. счастлива в браке - да боитесь пауков- да. и змей- нет,есть кошка - не люблю кошек, только если не в месте, на улице и поесть приходят. рыбки - только сотреть, возня с водой для меня сложная. в детстве мечтали стать певицей - нет, но нету слуха - согласна =)) не курите,но баловались- не курю, не аловалась, предпочитаете вину пиво,и то в небольшом количестве любой низкой крепости в зависимости от ситуации и еды, но все это крайне редко. истинный ариец - какой ариец в Саратове =))) ну вас )) в компартии с 2ооо года) - тут и так понятно

Arman Turguziev

Ну 5оть процентов то правда)

Алиша

😉

Алиша

можно ли вот таким ничем не обязывающим описание характеризовать любого и попасть? )

Arman Turguziev

Мы с вами почти зёмы я с Уральска ✌️😉

Stormy

Мне кажется, что вы девочка- принцесска, любите все шаблонные романтические штучки:цветы, букеты, ухаживания. Вполне уверенны в себе, знаете себе цену и не размениваетесь по мелочам.скорей всего.экстраверт, но в свой круг допускает не каждых. Наверняка состоите в любовных отношениях

Шельма Енот Вот!

как представляете? Характер-препротивнейший...психованная стерва, поведение-обычное для стервы, работа-каким-нибудь менеджером или продавщицей, живет скорее всего с предками, либо на съемной хате с парнем...вот...😉

Алиша

Мимо 🙂

Шельма Енот Вот!

ну значит это я будущее описал...вот...))

Алиша

😅 сильно сомневаюсь, чего бы характеру меняться, да и работа мне моя нравится

Шельма Енот Вот!

так я и не писал, что работа не нравится...вот...)

Костя Токмаков

очень требовательная к своей второй половине доминируюшая в отношениях девушка которая страсть как следит за своим внешним видом и очень не любит когда чтото не по ееному капризная но очень любишая но не зацыкливаюшаяся на одном постоянно ишюшая чтото новенкое!

Алиша

в общем то все мимо 🙂

Костя Токмаков

ну я и не экстросенс и рад что мимо это характер стерв а ты значит хорошая девочка!

Алиша

😁 ок

Евгений

Совершенно незнакомого не представляю никак.Для чего надумывать все это?Да и само понятие интуиции...не понимаю я в общем этого.Ты можешь сколько угодно идти по рельсам не оглядываясь а доверяя интуиции но в итоге ни чем хорошим это не кончится

Мишута

Ничего не думаю . Художник ,наверное .Или фотограф . Как можно охарактеризовать человека , ни разу не видев его в глаза и ,тем более, ни разу с ним не общавшись ? Вот залезу я ,кот ,в мешок — что вы скажете о том ,кто находится в этом мешке ?

Алиша

включит интуицию, но т.к. сказанное это не факт, то никак кроме выдумкой не назвать

Алиша

😄👍

Мишута

Лан... )Представляю так : разумная , симпатичная , общительная , вполне довольная своей жизнью дама )

Мишута

В самом "соку" (забыл сказать )

Бауыржан Кулов

Вы женщина, наверное уже взрослая, живете где то, ночью спите утром просыпаетесь, ходите на работу или ездите ну или нет работы. Вы смеетесь и грустите наверное, кто то рядом с вами кто то далеко от вас например на соседней улице.

Алиша

что это? ))) может да, а может нет, это получается вы ничего не сказали, перечислили противоположности, вроде нужное подчеркнуть ))

Бауыржан Кулов

Интуиция

Cute.baby..

Алиша это ваше настоящее имя ? Характер спокойная.веселая ...общительная .файлы или стопки офис ... или архив...живете с сестрой или подругой .не замужем ... простите если ошиблась..может если да то ребенок лет 5 или 6 мальчик ))

Денис Шаповалов

23-27лет фотомодель живешь с родителями есть избранник но ты в раздумье.характер непростой.хочешь семейного счастья и домик у моря а душа вечно рвется в странствия.лучший отдых шоппинг.натура экстримальная креативная.

Алиша

интересную вы девушку описали, но не про меня 🙂

Денис Шаповалов

Кто знает))

Ирина Кузьмина

возможно живете с молодым человеком в гражданском браке, работаете продавцом - консультантов в магазине для женщин, общительная, много друзей в соц. сетях, но в реальной жизни мало подруг, но зато они самые верные.

Vy
Vyuska

Живешь одна,но не потому что выбора нет а потому что тебе пока так самой хочется, вольна в своих действиях,ни о чем не жалеешь,не прочь моральной разрядки,новатор в делах примерно так

Алиша

☺️ нет

Рома Паин

В основном лишь проекция минимального сознания исходя из фото и данного вопроса. Могу сказать что легкое ощущение человека страдающего от легкого психического растройства

Pasha Melnik

не больше чем остальные ))

Юлия

Судя по полочкам, а точнее что на них лежит, вы явно не в библиотеке. Всё пакетиках - картины наверно или что-то этого рода.Видимо это связано с вами , вы творческая личность.

Алиша

=)) вы первая кто хотя бы понял что на полках, репродукции напечатанные на холсте. Я фотореставратор. Рисую как хобби.

Юлия

Если задаётся вопрос такого характера, не маловажно и окружение вокруг вас, на что стоит обратить внимание)

Алиша

согласна, просто никто не распознал. У всех было либо библиотека, либо карточки в больнице.

Юлия

Лицо это банально, о том что вы привлекательная я думаю вы и сами знаете 😊

Алиша

спасибо, но по лицу можно не только о самой внешности сказать, не только по окружению, если бы я была в парке, то по лицу бы тоже какая либо информация бы шла?

Alarih

ну если это ваше фото...---то вы добрая..приятная..заботливая и..конечно..очень красивая...---но ждёте богатого мужчину и думаете..что рано или поздно он у вас появится...---

Pasha Melnik

нет она не ждет

Alarih

все ждут...и она тоже...

Pasha Melnik

нет для нее это скорее как сказка про золушку, ))) может быть, но это же сказка так что не ждет

Alarih

ну бывает..что и жизнь превращается в сказку...правда и наоборот тоже бывает...

Pasha Melnik

бывает всякое. но не в ее случае так как она не верит в сказки

Alarih

ну ассоль же верила...и сказка сбылась...

Pasha Melnik

что за ассоь?