Андрей Кирчанов

Почему обучение в России платное? Почему зарплата учителей такая мизерная? Кому и для чего это выгодно???

Ответы
Ин
Инна

Обучение в школе бесплатное. А высшее образование никогда не было обязательным. Просто раньше те, кто не смог поступить, шли в училища, техникумы и т.д.. А сейчас родители платят. И учителя неплохо зарабатывают.

Тетя Фрося

когда то при распределении з/пл бог сказал ,что будут жить и не пропадут учителя и врачи - и это точно - учение платное к врачам без денег лучше не подходи , а рабочий класс рассчитывает на свой труд

Евдокия ***

Андрей, обучение в России бесплатное. Зарплата учителей достойная.

Евдокия ***

Поэтому вот так, Андрей, получается, что из-за того что родители вовремя не наставляли своих детей более усердно учиться, потом платят за своих лоботрясов и лентяев, плату за обучение, Жалуясь на то, что обучение почему то бесплатное....Это плата за ЛЕНЬ своего дитя...

Андрей Кирчанов

Не согласен...

Евдокия ***

С чего это вдруг???И с чем не согласен...

Андрей Кирчанов

Со многими вашими доводами...

Евдокия ***

Жалуясь на то, что обучение почему то НЕ бесплатное..

Владимир Игнашов

власти конечно ...... неграмотных удобнее обманывать .....

Галина Лузина

Вы правы! Кому-то это Очень выгодно! А иначе зачем?

Андрей Кирчанов

И я о том же....

Галина Лузина

Это касается не только данной темы, а и многих других!

Андрей Кирчанов

Полностью согласен...

Галина Лузина

К сожалению....

Ме
Менслу

Необразованным народом легче управлять

Серж

А вы как хотите

Та
Татьяна

И при Царе немного получали....Не нравился СССР -получите демократию.....

Серж

За все надо платить иначе приобретённое будет не законно

Та
Татьяна

Вы полагаете ,что образование в СССР было не законным?

Серж

Оно небыло бесплатным