Ди Филосыч

В чем опасность СМИ?

Ответы
Акиана

В восприятии информации. Каждый ее принимает по- разному!

Ди Филосыч

думаете опасность в этом? А не наоборот? Ситуации зачастую сложнее, чем по телеку показывают. Но именно телик, формирует определенное видение ситуации

Акиана

Для нормальных людей, а не для алкоголиков и душевно больных, а так де людей зомбированных

Ди Филосыч

не понял

Акиана

Т есть информацию можно рассмотреть как за и против, так как категория людей разная. Например дети, бабушки дедушки, душевно больные, сектанты, их восприятие искажено их пониманием

Ди Филосыч

Ее можно рассмотреть по-разному тогда, когда она не в урезанном виде, тогда действительно каждый через призму своей личности ее увидит индивидуально... когда же ее преподносят в "готовом" виде, то обычно формируется именно определенное мнение, т.е. фактически, те кто стоит за СМИ может управлять сознанием и пониманием большинства людей, лишь небольшое количество людей, попробуют увидеть ситуацию иначе

Акиана

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Опасность поражения спамом древесины головного моска

Та
Татьяна

говорят неправду , а то, что считают нужным

Ди Филосыч

конечно нет, обычно наоборот отвественность заставляет человека лгать, а когда человеку терять нечего (т.е. он никому ничего не должен), то зачем ему лгать?

Та
Татьяна

я говорю о более высокой ответственности! пере Богом

Ди Филосыч

понятно. и как много тех, кто никогда не лжет?

Та
Татьяна

я говорю об истинных христианах а не о тех кто лишь ими называается

Ди Филосыч

Сейчас еще немного конкретизируем и вы скажете, что вообще говорили о каких двух людях

Камикадзе-Божественый Ветер

НИВЧЕМ . ПРОСТО САТИРИКОН ПИШУТ

Имя Фамилия

они продажные как шлюхи 😏

Ди Филосыч

думаете, они другие, не такие как все?

Мари

В 'корректировке' мнений

Хохотушка Весёлая

Формируют мнение...

Ди Филосыч

а если свое тоже будет ложным, то есть ли разница?

Хохотушка Весёлая

Кто не ошибается, в массовости)) экзамен сдан?))

Ди Филосыч

???

Алена Шанибова

В том что им верят

Алена Шанибова

Последняя зазноба жутко нравится!!!

Ди Филосыч

последняя это кто?

Алена Шанибова

Сергей Лавров!!! Само совершенство!!!

Ди Филосыч

мммм-да

Алена Шанибова

ООО дА!

Марго

заведут и бросят)

Ди Филосыч

У! какие!

Лора Исаева

... зомбирование

Ди Филосыч

а если другими словами?

Константин

Деза

Ди Филосыч

нет, деза, это то, что они могут позднее в нас внедрить

Константин

Вы с украины?

Ди Филосыч

нет

Константин

Вопрос странный!...

Ди Филосыч

Почему?