Ник 137

.А если-бы, допустим, в Волгограде раскурочить Мамаев Курган, и заместо него установить памятник А.Власову и мемориал памяти РОА.......Как прореагировали бы на это русские ?

Ответы
Владимир Белов

то будет очень похоже на "ситуёвину" когда к горам подъезжаешь - там внизу на них написано большими буквами "здесь был вася 1982" - ну какая может быть реакция ? не думаю чтобы кто нибудь - повесился.

Лидия Войтова

Русские ничего подобного на Украине не устраивали. Украина получила свободу, к которой так стремилась и в результате оказалась даже не способной прокормить свой народ.

Евгений Беспалов

Ты прикололся???? Давай по всей РФ поставим памятники Гитлеру ,Гебельсу , Гиммлеру ???!! У нас в Казахстане даже мыслей таких нет!!!

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Евгений Беспалов

А там одни дебилы!!!у нас все было хуже чем в Украине . Мы не ставим памятники Колчаку , Анненкову , Гайде. Мы круче чем они ! Когда над Родиной повисла угроза коричневой " чумы" . Народы Казахстана , Сибири все как один встали на защиту единой Родины!!!!

Ник 137

Заметьте, НАРОД Украины тоже встал на защиту Советской Родины.......Почему забыли ???

Евгений Беспалов

Заметьте не все! А у нас все как один! Фашизм не пройдет!!!

Евгений Беспалов

Заметьте не все! А у нас все как один! Фашизм не пройдет!!!

Ольга Зуева

ты смотри там,теперь оглядывайся когда ходишь по городу по вечерам))))))))мало ли кто прочёл и как решит отреагировать)))))))))

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Ольга Зуева

а при чём тут Украина и Бендера вместе?это два разных понятия.Украина сама по себе прекрасна,а вот Бендера .....засрал короче историю Украины

Ник 137

Но памятники ему в Украине поставили !

Ольга Зуева

да,да))))))))))потому что пытались найти своего героя,вот-нашли...какой герой,такое и положение..

Кирилл Григорьев

а что там допускать! каждому кто пожелает раскурочить по бамбуковому зернушку в задницу! и аллея будет к памятнику!

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Кирилл Григорьев

к чему клонишь? бандера не мой герой! как и власов! даже вермахт в калмыкских степях забуксовал остальное дрочь! хочешь узнать реакцию? попробуй дупло на амбразуру похоже будет!

Ник 137

Я к тому клоню, что понять не могу...ПОЧЕМУ хохлы допустили такое !!!

Кирилл Григорьев

ой блин а то не знаешь!

Светлана Пахолкова

возможно , немного бы повозмущались.но, думаю, особой активности не было бы. русские очень тяжело раскачиваются...

Елена

памятгики это история...они не в чем не виноваты пусть ставят бюст власова но...в другом месте ...там занято ...

Татьяна Шемарина

Никто бы подойти близко к Кургану не успел с таким желанием, сплавили бы быстро по Волге - реке такую грязь!

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Татьяна Шемарина

Там я вообще не понимаю что происходит! Да ещё Америка эта лезет. 👿

Sandi

Мамаев курган за ночь не раскурочишь, а к утру мужики бы подтянулись...мало не показалось бы

Ник 137

...как в Таллинне ?

Sandi

Именно так

Азамат Хайсин

а почему Ленина стали ненавидеть, а Колчака любить, а как на это реагировали рабочий класс

Виктория Радченко (Бевз)

ИСТОРИЯ ПЕРЕСТАЛА ЬЫТЬ ГРАМОТНОЙ,РАНЬШЕ ЭТОТ ВОПРОС БЫ НЕ ВОЗНИК,

Азамат Хайсин

все стали рабами денег

Время Пошло

Никто не позволил бы даже подползти к Мамаеву Кургану..на подходе бы расстреляли уродов

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Время Пошло

Так уже провела..пипец(((

Оксана

Думаю, нашлись бы и у русских восторженные отзывы...Мир перевернулся с ног на голову...

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Оксана

Я и провела...

Александр Грызлов

зачем, простой народ он везде добрый а рвачи, и политики им хоть что, лижбы заработать

Ник 137

Таки где же простой и добрый украинский народ ?

Светлана Вельгина

Какой-то провакационный вопрос,но все же думаю что первыми мы ничего не курочим

Alina Malinka

Этого просто не допустили бы))Русские чтят память и такое просто невозможно)

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Alina Malinka

Проводила и не раз.Честно мне больно видеть то, как сносят памятники советским воинам. Я сама живу на Украине и не понимаю,кто воспитывал этих людей. Но вы знаете за деньги сейчас многие и не только на такое пойдут.

Галина П

МЫ это НЕ допустим! и нет смысла тратить время на эти разглагольствования

Татьяна Реутова

они бы этого не допустили и я Казахстанка,но мой отец прошел войну

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Татьяна Реутова

Это их проблемы-мне их заморочки не нужны

Ирина Скорпионотигровна

ночью его взорвала,а не получилось бы взорвать по камню разнесла

Виктор Толмачёв

Это делать очень глупо

Ирина Скорпионотигровна

А задавать такие вопросы не глупо

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Виктор Толмачёв

Голова дана,чтобы думать,а ни

Виктор Толмачёв

Голова дана,чтобы думать,а ни

Аня Гессе

не буду отвечать за всю нацию, но я лично нормально бы отнеслась

Владимир Храмов

Попробуй, Волгоградцы отреагируют коротко и доходчиво.

Ник 137

А проведите аналогию с Украиной и С.Бандерой.....

Владимир Храмов

Менталитет другой.