Наталья Л

Когда-то я стану бабушкой, седой и корявой старушкой.
В засаленном старом фартучке, с привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно, себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена, что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой, с блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой, на зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой, а внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку и сочинять романсы👵?

Ответы
Nikolai Garskov

​Когда я стану бабушкой...
Галина Ливенцева: литературный дневник
Когда я стану бабушкой...
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"
Ирина Рыбакова(Серова)
Спасибо, Ирина за замечательные стихи!

Не серчайте в очередной раз на Наталью,
Ну не может она от себя двух строк
На этом сайте составить,
Не дал ей таланта бог!)))

Nikolai Garskov

Классный мордельник!)))

Nikolai Garskov

Такое может только присниться в сочельник или в ночь на Ивана Купала, чтоб эта морда в болоте меня не достала!)

Nikolai Garskov

Кто чем колотит в ожидании судна о причало!)))

Александр Гинзбург

Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам –
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
Не береги лучей звезды –
Бросай направо и налево,
И эти странные посевы
Дадут чудесные плоды.
Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!
И не стесняйся побеждать:
Твоих врагов судьба излечит,
И может быть, другие встречи
Ещё вас будут ожидать.
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!

Саша Аут

Когда я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой,
В чепчике с пенсией маленькой,
С привязанной к попе подушкой,

И, ползая всюду размеренно,
Себе помогая клюшкой...
Нет-нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой...

Дымя дорогой сигареткой,
Ещё о-го-го по слухам,
Я стану старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!

Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы!

Я расскажу своим внукам,
(Ведь это им не известно),
Что жизнь - занятная штука,
И жить будет так интересно!

Я научу их смеяться
В голос, а не украдкой!
Я научу их держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой!

…И как-то, снежной зимою,
Хмельное вино попивая,
Устало глаза прикрою,
Подумав: "Неплохо жила я."
😉

Наталья Л

а у меня весь в вопрос не "влез".Вам тоже понравилось?)))))))))))))

Саша Аут

да да...именно..правда у вас там чуть по другому вроде..немного

Наталья Л

скопировала...................точно не совсем такой)))))))))))

Саша Аут

))

Искандар Суюнов

О да! вам моя ода! вот подгарцую к вам и тогда...вам покажется пикантной моя борода...мы сольемся в танце- и не собьемся с лада!....вы аппетитны и пикантны! не свожу глаз я с зада! ох, простите гада? не прокатитесь? всего лишь Эскалада...народ нам оборачивается вслед...эх, размечтался! простите стариковский бред???

Искандар Суюнов

какие дивные у вас картиночки! спасибо!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
любуйтесь,не жалко)))))

Искандар Суюнов

правда красиво? спасибо! чувствуете сегодня праздник?

Искандар Суюнов

красиво!

Анатолий Рыбаков

Бабушка- смотреть порнушку?. Вы, случаем, мухоморов не объелись? С возрастом у женщин . проявляется НЕНАВИСТЬ К СЕКСУ , К МОЛОДЫМ СЕКСАПИЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ, Вы найдите хоть одну бабушку, сдающую комнату , которая бы РАЗРЕШИЛА МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ- КВАРТИРАНТКЕ ПРИВОДИТЬ К СЕБЕ В КОМНАТУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!

Наталья Л

ожидаемо)))))))))))))))))давай !............не стесняйся...)))раскручивайся по полной....)))))это вам ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Рыбаков

нет .это ваше передвижное транспортное средство. 😃😀😄😀😂

Наталья Л

И НЕ ЖАЛКО ))) ПОДРУЖКУ ТО))))))))))))))

Анатолий Рыбаков

и не жалко свое передвижное средство кому то отдавать?😃 а скобки то зачем, озабоченная ?

Анатолий Рыбаков

Зачем Вам столько скобок. гражданка?

Галина Золотарева

Вот мне скоро 70 .Считаю долгом своим не курить,порнуху исключать ,сережки подарила внучке, с внуками готова танцевать ,с внучками -я подружка! " сочиняю Стихи"..... Но веду себя все же скромно ,чтобы не вызывать смех у молодых! А вот в горы съездить -хоть сейчас , в палатке у озера отдохнуть-пожалуйста!

Наталья Л

т е с юмором проблемки)))))))))))))))))))))

Евгений Военушкин

и буду курить я трубку и ром хлестать и пиво Потом залезу на рубку и слезу оттуда красиво Построю все на палубе и буду читать мораль вот правда па-де-де станцевать не смогу а жаль.....

Robert Avetyan

Ах, как приятно быть стариком или старушкой, чтоб наблюдать детей... дарить...и получать...это такая награда...Власть, не может, эти награды украсть... они нам даются Богом...

Наталья Л

🖼 )))))))

Константин Башарин

Тут, в просторах инета, натолкнулся на интересную реплику: "Смотрели с супругой порнофильм. Понравился кухонный гарнитур и кафель в ванной."

Константин Башарин

Ой... Я сладкое не люблю... А кусочка сала не найдется?)))))

Лилия

это про мою тетушку точь в точь.ей 80,она обожает порнушку,учит нас охмурять мужиков,всегда с прической и хорошо одета,имеет двух ухажеров

Зн
Знахарь

вся в татуировказх как галерея, с кривыми ступнями от лабутенов, и бронхиальная астма от сигарет, как встретить остаток отпущенных лет?

Геннадий

Хрен с ним. Пускай будет так. Но.... без сигаретки. И подушку на попу не надо. Иначе как посыпать песком дорожку будете?

Геннадий

Удачи, в столь не легких начинаниях.

Юрий Шепенков

смотрите порнушку и сочинять романсы👵?????????? ссылку отправьте на любимое видео, да обсудим, что не так делают

Наталья Л

кто что ......не поняла)

Юрий Шепенков

порнушку еще не смотрите?

Наталья Л

а про романсы почему не спросили?)))))

Юрий Шепенков

ну романсы позже начинаются или я не прав?

Оксана

Я никогда не стану старушкой--унылой,серой и больной--останусь девушкой-кокеткой--улыбчивой,весёлой,озорной!

Irina Vahakangas

Это наши мечты....но у внуков есть родители....и некоторые снохи не приветствуют влияния свекрови на ИХ детей

Сергей

Бабушка это очень высокий женский титул у наших Великих предков. Значит что данная женщина мать матери

Валентина

По обещанию Бога , те пожилые , которые переживут войну Бога , снова станут молодыми и будут жить вечно.

Валентина

это не мне, а Богу. Это только он сделать может.

Андрон Шрайбикус

Во блин, когда я стану дедушкой с гитарой за спиною и кастетом в кармане, не откажусь познакомиться

Владимир Ефимов

В человеке всегда живут два "Я". Которое больше "подкармливаешь", то и развивается быстрее и шире.

Crazy Snowman

Когда таки стану кокеткой-старушкой,
На пенсии буду сниматься в порнушке
😜

Наталья Л

снимайтесь на здоровье))))

Crazy Snowman

спасибочки))) в этом деле одна мелочь мешает - я Snow-MAN )))

Наталья Л

так хотите же ....сами пишите)))))

Crazy Snowman

так это я за Вас усилил Ваш же тезис))))