Горец

А как называется чувство, когда испытываешь острую зависть по отношению к тем, кто остался прикрывать отход главных сил?

Ответы
Zlatoslava Utgof

А мне тесно в строю, а мне хочется боя, я от юта до бака в лихорадке дрожжу... Но приказ есть приказ...

Горец

Ценою собственной жизни

Zlatoslava Utgof

Это очень сильные чувства. Мужские и героичекие.

Горец

Тоскливые

Zlatoslava Utgof

Возможно, Вам виднее. Тяжелые это точно

Tatyana Smitnova

Варианты ответа предложите ..

Горец

Тоска! Подавленность! Заторможенность!

Tatyana Smitnova

Я бы не согласилась ни с одним вариантом ! Ближе- гордость за героев ...

Горец

Да нет... они там отдают самоё дорогое, чтобы ты жил...

Tatyana Smitnova

Спасибо , есть такие люди ! И мы им обязаны ...не хочется лозунгов , но так и есть !

Елена Данилова

Острая зависть

Елена Данилова

Ещё объясняю. Те как вроде бы апостолы при Христе, а остальные тоже при Христе, но в общей массе.понимаю

Горец

И вот мы идём, а оставшиеся может уж...

Елена Данилова

И? Они может уже дома. А тебе нести это напряжение. Значит ты можешь, а они -нет

Горец

Увы...

Елена Данилова

Скажем так они батарейки 220 а ты 380