A*
Andrey ****

Tacere, можно ли избежать ссоры с лучшим другом, если я наступили ему на ногу, толкнул в лужу, оборвал все пуговицы на пальто и насыпал песок в уши?

Ответы
Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

По идее, все-таки ссора произойдет. Но а если, не по идее, то Вас могут вполне простить, без всяких ссор. Если Вы конечно совершили эти действия, случайно.