Не
Незнайка

Чем сейчас модно лечить простуду ?

Ответы
Елена Корсикова

Первый раз слышу про моду на лекарства.🤣 Но при первых симптомах лучше всего порошки, типа Тайлолхот, Фервекс... ну и т.д.

Колосова Наталья

Модно??? Должно быть эффективно и быстро, но никак не модно. Сейчас модно не болеть))

Не
Незнайка

А почему а аптеке сначала предлагают самое дорогое ?

Колосова Наталья

Смотря кто в этой аптеке работает. У меня знакомая фармацевт. Когда я к ней в аптеку прихожу, она всегда советует аналоги, которые менее дорогие. Например. Ибуклин. У него есть аналог более дешевый - Ибупрофен. А зарплата любого фармацевта, как и зарплата любого продавца, зависит от выручки. Поэтому им проще продать дорогое лекарство.

Ирина Карпова

мороженое большая пачка, кофе с коньяком.лайки ставить не ндо, пжлс.

Не
Незнайка

С большим количеством новых вирусов и не знаешь что покупать . Хорошо только фармацевтам

Ирина Карпова

вы как в детстве- над картошкой подышите

Не
Незнайка

Тогда за неимением нормальных медикаментов так и делали , а сейчас против искусственно выращенных вирусов только медикаменты, да и та не все

Ирина Карпова

скорого выздоровления вам.

Не
Незнайка

Что не убивает нас , делает сильнее

Ли
Литерадура

Лечат не простуду, а симтомы) простуда сама пройдет)

Не
Незнайка

Наверное . Что предложите ?

Ли
Литерадура

Я Вас не вижу)

Ду
Душа-К-Свету

У меня привычные лекарства в таком случае

Ир
Ира

А с каких пор стало заболевание модным🤔

~ Евгения ~

Колдакт. Только не путайте с Колдрекс.

Не
Незнайка

Колдрекс лучше , колдакт сейчас один мел

~ Евгения ~

Мне именно Колдакт помогает.

Познавший Тьму

Водка с мёдом и грелка во весь рост

Не
Незнайка

Хороший совет

Вячеслав Серкин

Хорошо напомнила, полечу попробую.

Валерий Воронов

Жижей Гинзбурга и словом путена

X-M@N

А она что, по моде лечится🙄

Не
Незнайка

Ну , дорого багато . Знаете , когда заходишь в аптеку вам сразу это предлагают 😁

X-M@N

Там могут) как то тоже при короне развели сцуки)

Александр

Прививкой от Covid.

Не
Незнайка

Месяц после пфайзера отходил . Не хочу , корона так не страшна . Перед этим ею за неделю переболел

Александр

Я не кололся и не болел, видимо.

Не
Незнайка

Сам бы не кололся . На предприятии заставили , сказали без бумажки не допустят

Александр

Меня тоже пытались заставить, не дался. Отозвал согласие на обработку персональных данных, относящихся к медицинской и врачебной тайне.

Владимир Забродин

можно и водочкой

Niherasebeblia

ямайским ромом!

Иса Джи

закаливанием

Екатерина Емелина

Модно?😁😆😢

Не
Незнайка

Ну втюхивают агда заходишь в аптеку

Vladimir Afanasiev

ты чо-недоеб

Лю
Любовь

Лук ,чеснок

Николай Туркин

🖼

Lliry Hess.

Чаем, сном.

Не
Незнайка

Ну это если не сильная простуда , а тут картинка поплыла

Lliry Hess.

Тогда не знаю.