Джоли Drakon

почему когда катаешься на коньках, сильно мерзнут пальцы на ногах, и насморк ужасный. Как от этого избавиться?

Алёна

Просто надо надевать не только коньки а еще и другую одужду и батинки от коньков должны быть хотя бы на размер больше.

Коля И Виолеттик Кузьменко

я сам хоккеист и играю в закрытом помещение а не на катке но все равно катаюсь и там так вот просто с начала одень простой носок потом мохровый а чтоб не было соплей когда катаешся закрой рот и дышы носом так сопли просто не смогу теч

Руслан Юмаев

нужно делать так как тебе подсказывает сердце!

Александр Котляров

Закляйся, коньки не причина твоего насморка.

Василиса Лиса

шерстяные носки одевай и вперед гонять, ни че не замерзнет, !

Ирина Бойкова

лучше кататься в закрытом помещение, температура постоянная и одевать плотные носки.

Денис Белоусов

дэээ.. какие все умные.... насморк на люду-это нормальное явление при большой скорости, а что бы ноги не замерзали надо коньки брать на размер больше и надевать их с шерстяным носком... и двигать больше!

Екатерина Сутенкова

пальцы на ногах-тут помогут носки и периодически что-то делать пальцами-шевелить например. А от насморка, особенно на катке-тайские ингаляторы, очень удобный формат и эффективная, натуральная и безвредная форма от насморка. Типо poy-sian.