X-M@N

Как думаете, есть ли будущее у цирка или он свое отживает?

–1
Ответы
Незваный Гость

Бюджетников мало.Все в теневой экономике крутятся.Отпусков нет.Деньги лучше копить.Как то вот так.Сидят все возле огромных экранов.Всё там покажут.Чтобы было как в ссср.Нужно везде капитальный порядок наводить.Тогда и цирк переполненый будет.И кинотеатры сдвигающими креслами.А так,пока заставляют экономить на всём..

Леонид Д.

У нас в Латвии он отжил! Так как по приказу Зап Европы животных запретили, а Цирк без животных не Цирк! А в России цирк должен развиваться, одни братья Запашные много делают!🐻🦊🐰🦁🐯🐶🐱🐴🐺🐘🐅🐆🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃🎄🍾

X-M@N

Ок

X-M@N

))

Ан
Андрей

Цирк это жестокое прошлое. Цирки надо запрещать, там животных мучают. А клоунов и гимнастов переводить в театры например.

X-M@N

Ок

Татьяна

Я думаю есть, его никто не отменял, но нормальный цирк, а не западный с пошлостями.

X-M@N

Мда🙄

Татьяна

В цирк мы прежде всего, водим детей.

Алина Я))

Мне кажется ,что там только детям интересно. Как то неизадумывалась над этим

X-M@N

))

Кира К.

Смотря какой цирк. Лично я категорически не переношу цирк с животными.

X-M@N

Ок

Василий Бубновский

Когда-то также пытались предрекать отсутствие будущего у театра

X-M@N

Мда🙄

Н.
Нея ...

Мне кажется отживает, никогда не любила цирк, не понимаю смысла

X-M@N

)

Анита

Циркачи были всегда, ну может опять бродячие артисты будут

X-M@N

Хм

Анита

И дрессированные котики

X-M@N

Не, котиков не надо дрессировать)

Анита

🖼

X-M@N

Ай маладээс)))

Михаил Тонов

Хм... Не знаю, кому-то нравится цирк, а мне с детства - нет. 😆

X-M@N

Мда🙄

Вера Гудкова

для детей-то останется, а для взрослых есть закрытые клубы

X-M@N

Ок

Алла

Мы еле билеты достали. сё под завязку за 3 недели вперед

X-M@N

Хм

Алла

Вот!

Алла

🖼

Алла

Свободных мест не бывает

X-M@N

Ну гут

Ин
Инна

Видимо, не отживает, если на представлениях полный зал

X-M@N

Ок

Ал
Александр

тут без цирка в жизни круче бывает.так что он не нужен

X-M@N

)

Александр Костин

Если цирк отживёт, то куда клоунов девать будем?

X-M@N

Дуда же куда и остальных. Врачей например. Все по частным конторам разбегутся. В аниматоры пойдут

🇷🇺Anna😊

Он живёт и здравствует. И неплохо зарабатывает.

X-M@N

Я про будущее

🇷🇺Anna😊

нет, не умрёт.

X-M@N

Ок

Любовь Васина

Я думаю нет...жалко животных и цирке, и зопарке.

X-M@N

Угу

Котя (Он))

Ловкость всегда была в почете,будущее есть..

X-M@N

Хм

Надежда

Цирк - ВЕЧЕН! Единственно - животных жалко.

X-M@N

Угу

Надежда

🤝👍

Света Весна

у всего есть будущее) было бы желание)

X-M@N

)

Света Весна

посмотрим ещё))

X-M@N

))

Света Весна

будем ждать))

X-M@N

Будем)