Сергей Иванов

Вам интересна правда о. Локотском местном самоуправлении????

Ответы
Наташа Белугина

Нет там никакой правды, а тем более никакого самоуправления. Творили, что хотели, с молчаливого одобрения немцев, вот и вся правда

Сергей Иванов

Выборы да точно клоунские, неужели плут со своей командой отдаст наворовонное или прекратит воровать. Нет!!! Выборы уже ни чего не решат. Один выход ждать авось придет Д. Донской. Но Д. Д освобождал от. захватчиков, а не от царей мучителей.

Наташа Белугина

Авось появится герой нового формата, который избавит свой народ и от этой напасти

Сергей Иванов

Но плут миром не отдаст власть. Знать быть военному конфликту.

Наташа Белугина

Вот как раз этого и не хочется

Сергей Иванов

Ето верно не хочется, но терпеть плута нет ни кокого желания.

Стенлі Твідл

Я даже не знаю что это

Сергей Иванов

Учить историю надо. Набить в поисковике локотское местное самоуправление.

Сергей Иванов

Слепым быть- проще жить!