Владимир Коробейщиков

Одна знакомая рассказывала. Стояла в очереди за билетами на электричку. Держала в руках намордник для собаки. Сзади мужик спрашивает - А собака где? - Какая собака? нету никакой собаки. - А тогда намордник для кого? - Для меня! Гав?

Ответы
Майя Петрова

Я везла в деревню кошку, было раннее летнее утро, прохладно, я закутала кошку в корзинке в кусок пестрой шерстяной ткани. Кошка спала - привыкла уже на электричке ездить. Одна женщина не разглядела в полутьме и спрашивает: "Курочку везёте?" - Нет, кошку. Кошка услышала сквозь сон слово "кошка" и высунула голову из корзинки. Женщина так смеялась! - Уши точто кошкины, у куриц не бывает таких! Я по ткани подумала - курочка-пеструшка.

Владимир Коробейщиков

Любите юмор.

Майя Петрова

У нас ещё смешнее как-то было. Вышли ночью с мужем во двор летом, там ни одного фонаря не горело, а мне надо было срочно сорвать лист подорожника (там машин не ставили - двор маленький, и хороший куст у стены рос). Я сорвала лист, вдруг в темноте сзади мужа что-то светлое небольшое промелькнуло и забежало в подъезд. Говорю ему: "Кто-то в подъезд мелкий забежал!" Он отвечает: "Кошка, нваверное!" И тут из подъезда донесся возмущённый лай соседской собачонки... Говорю: "Ну ты оскорбил собачку - за кошку принял!" Посмеялись...

Master Roma Mamedov

Сильно соскучился по женщине наверное