Кирилл Шитов

Ручная кладь WIZZAIR. Можно ли бесплатно пронести дамскую сумочку, кроме основной ручной клади.

Ма
Мария

имеются некоторые различия от аэропорта к аэропорту. Могут вообще пофигистки относиться, а могут очень строго. На время прохождения контроля дамскую сумочку спрятать никак? Я повязывал на спину рюкзачок, на грудь большой цифровик, всё накрыто курткой, полные карманы и капюшон, в руках одна сумка. И ничего.

Анюта *****

Положите ее в ручную кладь, вот и все.