Гульнара Фахриева

Иначе говоря,глупая трата времени.Кто сидит на спрашивалке?Лентяй и глупец?

Ответы
Александр Орешкин

Могу возразить, тут человек отдыхает морально, может отвлечься, другие сайты давят здесь мне кажется проще. Хотя я не так давно тут. На последнее отвечу тем что не зависит где будет сидеть лентяй либо глупец, если он ленится то везде. Тут обзаются разные люди

Александр Орешкин

За что это вдруг ? )))

Гульнара Фахриева

Как за что? Вы неполенились ответить,и далеко не глупный ответ 🙂 Спокойный,рассудительный.Ато здесь столько агрессии вызывает этот вопрос.!!??! Жуть

Александр Орешкин

Вы ожидали глупый ответ ?

Гульнара Фахриева

Не то чтобы глупый.Скорее, агрессию.Здесь на этот вопоос именно так протест свой выражают,почему-то

Александр Орешкин

Олени...

Артем Шелякин

Ну почему же, некоторые вопросы здесь затрагивают очень важные жизненные вопросы, которые помогают людям запутавшимся или нуждающимся в помощи, сочувствующих и понимающих людей

Гульнара Фахриева

Согласна.Есть такие.Просто мне интересно, сколько % из ответивших людей игоистов и оптимистов.Всё. Остальные не рассматриваются мной 😉

Артем Шелякин

Я оптимист, можете меня внести в свою статистику)

Гульнара Фахриева

Уже внесла.Как оптимиста 😉 Спасибо

Влад Чепкасов

не скажите. сегодня у нас просто была 8-часовая смена рабочая, поэтому зашел ненадолго, а вот оба выходных работали по 12 часов - тут уже не до спрашки!

На
Наташа

Выходные для отдыха... А вот кто сутками здесь зависает и в дневное время - лентяи и глупцы...

Владислав Замяткин

Ну почему ж? Я вот например нашёл здесь хороших людей, с которыми очень хорошо общаемся))) Хорошее общение сейчас - роскошь.

Михаил

Так оно и есть - правда как ни крути, а еще слабак так как не может решить свои проблемы сам вот и распускает нюни тут.

Гульнара Фахриева

Михаил,приятно читать такие ответы.Рассудительный и спокойные.Я не думала,что такой простой такой

Михаил

Ну а как иначе, что не вопрос так беда, любовь, кино , несчастья - такое чувство, что все кто тут сидит своего мнения и силы ну совсем не имеют. Я просто по приколу отвечаю - тролю на подобные вопросы, дак народ обижается еще. Вы спросили я ответил - от обид мне хуже не станет, а они сопли распускают...

Гульнара Фахриева

Можно оценку поставить?5+ .Можете затролить 😉

Рома

Времени у меня достаточно на работу, личную жизнь и общение. А по поводу глупости, чем вызвано убеждение?

Гульнара Фахриева

Пожалуй,лучший ответ.

Рома

Спасибо. И все же?

Гульнара Фахриева

Все вопросы вызывают у меня только любопытство.Ничто не цепляет.Но это не говорит о глупости других,возможно такая ситуация указывает на какие-то мои личные качества.И ещё-не убеждение,а вопрос. 😉

Рома

Добро...принял)

Гульнара Фахриева

Ну и отлично,ато я переживала...

Рома

:)Не стоит по мелочам тревожиться, Гуля)...Ты же сама задираться стала, задав такой вопрос.

Котэ Как Бе Негодуэ

это весьма критично. как мы можем осуждать людей. это их время и их выбор

Ир
Ирина

почему сразу так...я тут общаюсь сидя на работе,пока покупателей нет..

Гульнара Фахриева

🙂 Кстати,да. На работе общаюсь,а дома даже и не вспоминаю

Ир
Ирина

ну вот)

Рустам Минибаев

ну почему же,я вот просто безвольная амеба,я исключение,я особенный

Гульнара Фахриева

Если честно,,,,то Вы действительно исключение.Единственный самокритичный ответ 🙂

Рустам Минибаев

ахаха,вот так вот да)))зачет)

Киви

И тот и другой, еще начальство и вообще всем, кому повезло с работой)

Genadij Kozlovskij

Это Ваша точка зрения... Тем более не понятно что Вы здесь делаете ?

Гульнара Фахриева

Глупо лентяйничаю.Что не понятно?

Genadij Kozlovskij

Понял — глупо тратите время ))))

Сергей Ссв

как знать... может благодаря этому некогда сделать чё-нить плохое

Юрий Шибайло

а может просто человек которому нужно убить пару часов времени))

Ученик Доктора

Не знаю, я вот с нового года не заходил. Вот сегодня первый раз.

Сергей Ss

я сижу и совсем не глупо, а просто убиваю время мне не нужное...

Ан
Андрейка

Я с каждым днем понимаю что город не твой город да и короче Fack

Алексей Генералов

Отчего же, а простое времяпрепровождение уже не устраивает?!

Wildhack

братан я сюда потролить пришел, пуст другие пиздюки ответят

Путь К Солнцу

Ну для кого то трата времени, а кто то зашёл расслабится ))

Александр Белан

Глупец так рассуждает, а лентяй и без спрашивалки лентяй