Ольга Николаевна

Многие проблемы в отношениях происходят из-за ожиданий.
Влюбилась в мужика, толком не узнала, начала встречаться. В твоей голове сотни ожиданий — хочешь цветов, подарков, много проведенного вместе времени. Чтоб как у подружек. Про секс тоже не забываем — чтоб не меньше трех раз в неделю!
А реальность оказывается другой. Более блеклой, чем картинка в твоей голове. Именно тогда начинаются ссоры, скандалы, выносы мозга. Ты отчаянно хочешь воссоздать картинку из головы в реальность. А сделать это можно только посредством изменений твоего мужика. А он, конечно, не хочет под тебя подстраиваться.
Поэтому освобождайся от ожиданий. Когда полностью от них освободишься — будешь по-настоящему близка с любимым мужчиной, а не будешь пассивно его ненавидеть за несоответствие твоим хотелкам.

–2