Лидия Синицына

Вынесла весной цветы на балкон. В конце августа , увидела какой-то росток в горшке. не знала, что это . решила не убирать. Сейчас он около30 см в высоту и судя по листикам, это липа. Теперь вопрос, как её ,, усыпить,, до весны ? И надо-ли это делать ?

Ответы
Николай Сенотов

Если это натуральная липа-дерево, то усыплять её нельзя иначе она совсем засохнет.

Лидия Синицына

Метрах в 50 от дома у нас растет и цветет большая липа. Я с неё пару листиков принесла. сравнила. листья один-в один, и тоже шершавенькие, и хвостик на листике. Я думаю. что семечко с неё попало в землю. Тогда увеличить горшок придется. Спасибо за совет.

Виктор Кинчин

Теперь выращивай на балконе до весны, дальше придумаешь как поступить.

Лидия Синицына

Скорее всего так и сделаю. Спасибо.

Василий.

Сейчас пересадите.

Лидия Синицына

Конец октября.. скоро снег, холода. а она с листьями зелеными. погибнет.

Василий.

Снег вчера уже навалил, сегодня все растаяло. Земля еще не замерзла, можно.

Лидия Синицына

У нас до 3-го ноября обещают + 12 днем, и +4 ночью. у нее на макушке еще три листика вылезли..

Аркадий Чечулин

пУсть жИвёт

Лидия Синицына

Да не собираюсь я её убивать. Я так давно липку хотела, а она сама выросла !

Аркадий Чечулин

вОт-вОт лИпочка,зАботка еЁ сОхранить

Лидия Синицына

Спасибо.

Vladimir People

А зачем?

Лидия Синицына

Я подкармливала её. Потому ей очень хорошо.Наверно оставлю дома, и горшок увеличу. спасибоза совет.

Vladimir People

Я рад помочь всем нуждающимся

Лидия Синицына

Всего доброго !

Vladimir People

Покедова

Иэх Добрый

не надо

Лидия Синицына

До весны в горшке держать ?

Иэх Добрый

Да

Лидия Синицына

А весной метровую дурочку пересадить ?. Придется горшок увеличивать !

Иэх Добрый

Да скорее всего так.

Лидия Синицына

Спасибо за совет. Наверно так и сделаю.

Иэх Добрый

Всего хорошего и удачи.