Елена Ромашкова

поспорила с подругой на золотое кольцо в 4 грамма, что за 3 месяца похудею на 30 кг. Выиграю?

Вес сейчас (и на этих самых свежих моих фото) составляет 110 кг.

Modest Zvyagintsev

Если ОООООООЧЕНЬ постараетесь. Надо есть по дольке апельсина на завтрак, обед и ужин и параллельно умирать в спортзале

Ooo Ooo

По 10 кг в месяц?
Если ООоочень постараться, за первый месяц десятка слетит просто. А потом уже темпы замедлятся. . Тем более худеть то тоже надо без вреда здоровью.

Ви
Виктория

Начинайте копить денежку.

Василий Лукьянов

Все может быть. Но кроме желаний нужны еще и усилия, ето я уж знаю не по наслышкам. Желаю успеха, главное если чтото будет не получаться не огорчайся, исправляй ошибки и иди вперед, ты сможеш раз решилась!

Евгений М

Все возможно - если вы действительно этого хотите. попробуйте "систему - 60" Миримановой. Это даже скорее правильное питание, чем диета. И, конечно же, без спорта никуда!

Анастасия Дудина

Не реально! Ессть только овощи и воду, и истязать бегом и фитнесом до потери пульса! Блеф! Круги под глазами и подтяжки для отвисающей кожи, головные боли, обмороки и потери сознания . Сердце может не справиться с такой нагрузкой . Бегать нельзя при такой массе .Рекомендую отказаться от пари и сократить оборооты на половину, есть риск вернуться обратно и даже набрать! Для вашего же блага .

Сергей Филатов

Откуда 110кг??? ПРИКОЛ. Подари "подруге" 5 гр, а на с эконом. деньги (на похудение) , 5гр себе. И сново с таким вопросом. Здоровье ТОЛЬКО раз....

Ксюша Сабор

30 кг за 3 месяца, без ущерба для здоровья.... просто не возможно!

Екатерина Чепурнова

Хм. Вы поспорили на 5 тысяч, что угробите свой организм за 3 месяца? ? Хороша ж подруга, что она на это пошла.

Наталья Булгакова

Да ну, не видно где 110 кг. Очень даже симпотичненькая. А вот похудеть на 30 кг за три месяца, это перебор. После такого похудения и кольца не нужны, нужна будет наличка на лекарства)))

Эльдар

Смею вас заверить, проиграете!!! !
P.S.Если любит, то и без всяких условий подарит!!!!