Khatuna Khalvashi

Реклама на глаза попалась "похудей на 30 кг за месяц". Вопрос>>>>>>>>>>>>>>>>>

как это возможно?
ну хорошо, ушла, допустим, лишняя жидкость.. . немного жира.. . ну волос на полкило выпало, зубки покрошились... .
а дальше? нереально ведь на 30 кг за месяц

an
andynova

не верь токо деньги угробишь

Маргарита Горр

Не, ну если пить одну воду, то в принципе похудеть можно.
Но вместе с лишними кг уйдет и здоровье.
Нафиг-нафиг.

Наташа Безугленко

Вообще-то реально, если есть больше тридцати кило жира.

Но жить, после этого, похудевший будет крайне недолго и довольно паршиво.

При таких ударных сбросах полетит сердце, вся выделительная система - печень, почки, кишечник и возникнут серьёзные проблемы с давлением.

117 Пилот

Я когда-то видела девушку по телевизору, которая за месяц на 40 кг похудела, сидела на воде и апельсинах)))

Любовь Дударева

А клизма?!!!)))))) ) Про главное забыли же)) )

P/S/ человек, дружащий со здравым смыслом, на такую рекламу не поведётся.

Эдвард Гладкий

Про зубки с волосами посмеялась...))) Да по-моему такое реально только если в человеке больше 120 кг... И то, наверное, вредно так резко... И ещё вдобавок единственная еда должна быть вода...)

Новикова Татьяна

многое зависит он начального веса, воды может только литров 10 уйти:) ) ну ладно, 5...:)) потом, известно уже давно, что все это основано на чистке организма, а в человеке может быть 12 кг го. на.. . вот уже 20 кг.. . так что, думаю, возможно, только вот не многие задумываются о том, что потом прибавится 50...

Наташа Соловьёва

Ой Вот бы я зашла на этот сайт и сразу - зо кг, скорее минус в финансах наступит.

Павел Шерстнёв

Сбросить вес можно двумя методами "не жрать" или че нить отрубить. Все эти быстрые похудания развод на бобло или такой вред здоровью, что никому нужен не будешь с любым весом

Михаил Володин

я вообще этот бред не верю, там либо вирусы либо деньги вымогают!

Сергей Усаньков

если весить изначально 120 кг, то можно

Юлечка Soldatova

А рекламщикам без разницы реально это или нет. Им бы рекламу покрасивее нарисовать.
Конечно если исходный вес очень большой (за 100кг) , потери веса могут быть большие. Но все же не 30 кг.

Андрей

Особенно если ты весишь килограмм так 50, так это вообще актуально)

Тимур Эгипт

Там еще "звездочка" в рекламном буклете должна быть внизу)) )
Может понятнее будет)

Ирина Попова

смотря сколько лишнего веса) если у тебя рост 160 и ты весишь 80 кг как минимум, то уйдут легко)

Елена Кутузова

1 кг. в день уходит ТОЛЬКО при полном голодании. РАЗВОД!

Любовь Дакиева

Зато РЕКЛАМА!