Вова Орлов

Как похудеть на 5-6 кг за месяц? парень сказал если не похудею то бросит меня помогите ((

Ив
Иван

Да и пусть валит раз так! Скажите, что если похудеете на 5-6 кг сама его бросите :Р

Oksna

А не пошёл бы он? А похудеть можно лишь одним способом — меньше кушать и больше двигаться. Секс подойдёт.

Екатерина Нестерова

овощи и фрукты кушай я за неделю на 7 кг похудела, такая же ситуация была)

Ол
Олег

Он тебя всё равно бросит

Better Fellow

эдак можно не только похудеть, но и комплексы клинические заработать. с такими то парнями! Фууууу

Маруся Гончарова

Бросай его! ! И худей для себя, а не для кого то!!!!

Аннна Сосина

Напиши мне, я помогу. pasechnik-1995@mail.ru

Наталья Дмитриева

Овощи, фрукты включи в рацион, булочки, сладкое, жирное исключи. Не ешь после 6 вечера.
И меняй парня.

Катя Побединская

Брось его первой. Зачем тебе такой нахал?!

Александр Кузнецов

Правильное питание и активно двигаться (как можете, как получается) , а еще можно помочь себе, напимер вот тут рабочая вещь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]