Лена Семичева

Вот доски везде продают, а где бы достать горбыля. но отёсанного? я хочу одну комнату сделать, под избу. Что бы типа...

бревенчатый дом. Мебель тоже такую под древнею Русь забомбить. мыслей много, а рук не хватает. И денег тоже)))

Евгений Тренд

на пилораме.

Таня Балыкова

И потолок закоптить лучиной. Шукшина перечитали?

Александр Никитин

А не пойдут шлифованные обналичники на дверь? они разной покатости есть вроде.

Иришка

на пилорамах продается за копейки. только шкурить и обрабатывать надо

Галина

проще избушку купить в забытой Богом деревеньке

Ни
Ника

Не знаю, сложи из кругляка дом.. . в чем проблема-то? У меня на Севере два дома, один из кругляка, второй из бруса, третий на курорте южном из шлакоблока (мало-ли там жара под 50 в порядке вещей, так что шлакоблочный).. .
А руки у меня тоже из жопы.. . Мой батя кучу домов поставил для семьи, а я только два.... один купил ( из блока который) чужим мы естественно понастроили достаточно...

Анастасия Леванова

только там тебе придется пользоваться лучиной на окно рыбий пузырь вместо стекла, батарею выкинуть и поставить печку))) ) и никаких слыш телевизоров, телефонов и электро чайников)))

Мария Козлова

Забудь. Есть вагонка полукруглая, получится типа брёвен тонких, красиво. А ты не задумывался почему наши предки брёвна "корили"?Да чтоб жучков не заводилось. А кору ты толком даже при современных технологиях не обработаешь.

Анастасия Вазирова

Продаётся полностью готовый материал, полностью отвечающий твоим требованиям называется он блок-хаус. Он сухой и укладыавется элементарно и шанс как с горбылём занести в дом какую нибудь грызущую нечисть равен нулю.