Урфин Джюс

удивительно почему большинство террористов и радикалов на ближнем востоке родом из европы - у своих уже нету интереса умирать за ислам ?

Ответы
Я Счастливая

Чокнутых везде полно, а в большинстве своем на Ближнем Востоке нормальные люди живут все-таки.

Урфин Джюс

только почему то нам глотки режут

Я Счастливая

Не все же. А сколько в последнее время русских было задержано за терроризм. Принимают ислам, вступают в какие то группировки. Национальность еще не показатель. Хотя я их сторонюсь. Стараюсь выйти из вагона, если женщина в хиджабе зашла, мало ли. Неприятно.

Урфин Джюс

так все потому что вербовщики с востока --

Я Счастливая

Вербовщики - да.