Olivia Autumn

🖼
Эта особа стала интернет-звездой, благодаря рельефным скулам... Что тут можно сказать?!

–3
Ответы
Александр Былков

что то с нами происходит,непонятное и необъяснимое,хотя при дворах карлики были любимцами фрейлин и знатных дам,может уродство для некоторых обладает притягательной силой

Olivia Autumn

Да, что-то происходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На Лободу похожа. Сейчас наши светские кошки насмотрятся и начнут себе вкалывать силикон, чтоб такого же эффекта добиться

Игорь Погребняк

Опоздала "особа" более, чем на сто лет.......😕🤷‍♂️
Шоу уродов в цирке было популярно аж в 19-ом веке!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Olivia Autumn

Похоже сейчас этот цирк снова в тренде

Роман

Ещё бы силикон в грудь размера 10 ,пару рёбер удалить для идеальной талии,и тогда весь мир о ней узнает.

Кирилл Морозов

Раньше на карликов да бородатых женщин смотрели в цирках, теперь - на таких. Ничего не изменяется.)

Владимир Ревазов

а это иранка, решившая что она должна стать Анджелиной Джоли, теперь ты видела все.🖼

Митяша

Есть звёзды которые светят нам всю жизнь, а есть которые ты замечаешь когда они падают.

Павлос

Это особа больше похожа на интернет-дуру......, но никак не на звезду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой спрос такие и предложения.... общество деградирует......

Olivia Autumn

Это точно

Ирина Нагорная

хочется ей привлечь внимание) обделена, жаль её ...

Ирина Нагорная

Болящих много : не туда прилагают усилия, энергию, тратят жизненные силы не туда... и кстати, денег это стоит не малых. Бедолаги.

Татьяна *

Раньше уродов по ярмаркам водили, сейчас они в интернете

Светлана Спицина

Бабуля в таких случаях говорила - что дурно то и потешно

Ирина

Одно можно сказать. Да ни один мужик столько не выпьет.

Olivia Autumn

В точку

любо дорого на что посмотреть, реально загляденье)) 🤣

Olivia Autumn

😁

🤝👍🌺

Дм
Дмитрий

Видимо нехило её сковородкой с двух сторон приложили.

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится

Olivia Autumn

Это точно

Александр

Только одно можно сказать, скулы рельефные.

Df Rt

Да это звездища целая, не звёздочка какая...

Татьяна

Уродство так же притягивает, как и красота.

Владимир Золотницкий

ИДИОТИЗМ, а чего у неё язык не раздвоенный?

Olivia Autumn

Да с такими темпами раздвоит

Olivia Autumn

С ума сходят колоссальными темпами

Владимир Золотницкий

Хорошег же не имеют, а выпендриться хочется-вот и результат

Валерий Иванчик

скулы монгольские.привлекательности мало