Влюбленный В Жизнь)))

Какой на фиг Бог блин.. когда читаю про Бога так красиво обсуждает .. посты такие красивые в это время ракеты путинские попадает в Украине в род дом.. в жилой дом.. И тут же поддерживает войну и путина.. а каком боге вы говорите? Те кто поддерживает эти войну и путина вы без боже проклятые.. Какой бог у вас на фик? Простите за такой вопрос мои собеседницы но не выдержал.. Мне не надо Донбасс момбас .. Я не отвеч зомбикам

Ответы
В Лад

Надеюсь вы веган, в ином случае пафос вашего гимна жизни смешон

Влюбленный В Жизнь)))

Он прочитал и пусть

Радость

А Вы откуда? На москвича не похожи.

Влюбленный В Жизнь)))

А это та важно? Сразу от темы переход на регион или на нации

Радость

Я удивлена