Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼
Может кто-нибудь знает, что означает этот жёлтый кружочек под фото? И почему, когда среди друзей горят такие (жёлтые) кружки, их показывает оффлайн? 🤔

Ответы
Андрей

Это означает что человек не вышел из спрашки а просто свернул страничку. Нет его пока в эфире тоесть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, спс

Андрей

🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

просто он рядом на соседнем сайте каком нить свернул страничку андрюшенька это немного другое когда сам себя удаляешь и пишут просто человек хочет побыть один

Андрей

Нет,. Вот я сейчас просто закрою свою страницу, и стану с жёлтым индикатором. А если нажму на "выйти" то он вообще исчезнет

Алёна Воложенина

Думаю,это обозначает,что были в сети недавно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, 5 мин назад ещё был тут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где странствуешь?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В жизни

Владимир Игнашов

отошел на время..)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно. Спасибо

Владимир Игнашов

не за что...)

Ольга Никифорова

Кто-то следит?🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как так?

Ольга Никифорова

Не знаю,но думаю следят.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, тут люди отвечают, что это значит - недавно был(а) в сети

Григорий

🖼

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодарю ☺️👍