Ярослав Светин

Вас раздражает, когда в вашем присутствии говорят на незнакомом вам языке?

Ответы
Ме
Менслу

Нет. Это очень даже интересно. Кстати, однажды я оказалась среди людей, которые говорили на немецком, турецком, испанском, английском, корейском и даже французском языках. И никто, кроме моей спутницы, не говорил по-русски. Вот было интересно! Мы умудрялись общаться, как-то передавать информацию, знакомиться.

Уральская Рябинушка

Ничуть. Но меня раздражает, когда водители маршруток начинают разговаривать с Родиной на своём тарабарском языке, будучи за рулём. А попробуй сделать замечание, шо вы, это святое-разговаривать с Родиной

Епифания

Была в Чехии, не раздражает... Немецкий понимаю, да и чешский немного... Как по-чешски мизинец?

Павел Ломега

Самую малость! Я просто сильно люблю людей чтоб обращать внимание на такие (?) мелочи!

Одувашка

Нет, пусть люди общаются

Изо_Льда)

Нет

Ярослав Светин

на нет и суда нет)

Изо_Льда)

))