Эл
Эльмира

А к вам напрашивались в друзья посланники тьмы?🤔

Ответы
Александр Белов

Я человек не склонный к мистике, но, очень давно у меня возникли такие серьёзные проблемы в жизни, что хоть караул кричи. С женой развелся, возникли долги, потерял работу, суды и пр. И вот сниться мне сон: темная комната, все в каком то тумане или дыму , стоит большое зеркало, в рост человека и из зеркала, как из воды появляется черт. Коричневая шерсть, рогатый, морда полу-человечья, полу-козлиная. Причем, я ни сколько не испугался. Наполовину высунулся из зеркала, медленно и начинает со мной общаться телепатически. "Давай я помогу тебе... только твоё согласие на мою помощь и все твои проблемы будут решены..." Я чуть поколебался, но потом вспомнил, что чёрт ВСЕГДА обманет (из произведений Гоголя и другой художественной литературы) и так же телепатически ответил ему: "Нет, я не нуждаюсь в твоей помощи. Справлюсь САМ со своими проблемами". "Ну, ладно. Подумай. Я ещё к тебе приду" и так же медленно погрузился опять в зеркало. На следующую ночь он мне опять снится. "Ну, что, не передумал?" - "Нет." И ещё на следующую. После третьего моего отказа он больше не появлялся. Со своими проблемами, хоть и с большим трудом, тогда я справился сам.

Александр

Тьма если кого и посылает,то только на ***, это прерогатива света лезть куда не звали с фонариками.

Андрей Науменко

Нет. Как и посланники света. А хочется нимф прекрасных и раскрепощённых.

Андрей Науменко

Вот всегда мне было интересно - какой ответ люди ожидают на их "смайл"?

Эл
Эльмира

Никакого наверно

Андрей Науменко

Тогда зачем вообще посылать смайл?

Эл
Эльмира

Улыбку показать

Андрей Науменко

Не знаю, есть ли в том необходимость, ну да ладно. С Вами тоже было интересно.

Лев Макаров

Только посланники света, причём часто с коньяком...🌹🍀🌷

Alexandr Kalikin

Нет....не было никого... А тьма...эт что за персонаж....?

Владимир Шеин

Как засыпаю на левом боку --- отбою нет !!!!!!!!!!!!!!

Славик Руснак

Привет, Срелиция! Ты в каком городе живешь?

Андрей Григорьев

Да в роде нет, а к вам напрашивались уже)

Роман Обрамович

Нет , исключительно ангельские души .. ))

Юра Гордеев

Это которые коллекторы что-ли ?

Сергей Кузмичев

У меня с головой еще нормально!

Bonza Bonza

постоянно когда перепью😂

Сергей Пантелеев

... и были посланы во тьму 🙂

Александр :)

Постоянно напрашиваются.

Андрей Роганов

нет у меня таких друзей.

Проходил Мимо.

Постоянно, надоели уже.

Эл
Эллиот

Не припоминаю..)

Эл
Эллиот

Вы хотя бы посопротивлялись для приличия😄А у них какие бонусы?🧐

Эл
Эльмира

Вот как раз таки выгоды никакой)только поведали о том,что я должна буду дать дань уважения сатане,ну и на этом ограничились)

Эл
Эллиот

Дилетанты какие-то. Имели бы Вы дело со мной, Я бы больше предложил😎

Эл
Эльмира

А вы что тоже из этой секты?)

Эл
Эллиот

Нет, я сатанист-индивидуалист😄

Валерий Мудрый

нет а к тебе

Эл
Эльмира

Да

Валерий Мудрый

я точно не посланник тьмы а почему ты называешся Стрелиция или у тебя имя такое

Strange Walker

Неа😄

Strange Walker

Ух ты какая правильная

Эл
Эльмира

И принципиальная)

Strange Walker

Феее

Эл
Эльмира

Че?

Strange Walker

Фефефе