Илья Фат

в ваших снах у персонажей есть ноги(низ- ступни щиколотка)?

Ответы
Павел Тонеев

В моих снах нет сна ,сон это всего лишь маленькая смерть .Со-знание человека в этот период живет абсолютно по другим канонам мироздания .Этот факт доказан и подтвержден клинеколабораторными исследованиями .

Ольга Полякова

Илюша, даю слово как только преснится первый персонаж первым делом всё внимание брошу на его ноги ступни щиколотки.

Татьяна Марюха

Илья, что за вопросы? Говорите прямо, что Вас интересует? 🙂 "А скажите, уважаемая Солоха...."

Сергей Цагараев

у моих персонажей бывают и хвосты!и сверх возможности и чего у них только не бывает

Нина Новожилова

Нет, только общее состояние,но в основном спим в полной отключке.

Евгений Широкогородов

таких подробностей не помню, но обычно кто-то и куда-то движется))

Даша Караулова

Мне вообще редко снятся сны. А так не знаю, не приглядывалась 🙂

Илья Фат

😉

Вадим Надпорожский

Честно? Никогда не обращал внимания. Впрочем, у женщин - есть! 🙂

Ксения Королёва

ноги их я конкретно не разглядывала, но они были!вроде....

Mad Prince Belphegor

да если бы я ещё помнила эту наркаманскую хрень =="

Анна Энс

да, я кого-то даже пинала и кто-то от меня убегал)))

Виктория Минажетдинова

Ой, не смотрела, надо будет обратить внимание...)))

Денис(Карим) Каримов

Не приглядывался и вообще сны для меня редкость

Валерий Васильев

Нет, только титьки... Что глупые вопросы задаёшь?

Антонина Долгашева

и почему такой вопрос уже не первый раз задают?

Дмитрий Дёмин

Самое главное чтобы у них были груди большие

Лю
Людмила

наверное есть, никогда не обращала внимания

Паша Щеглов

может быть просто запоминается обычно лицо

Рафаил Касимов

я честно говоря давненько не видел сноффф.

Ал
Альберт

ПОМНЮ ТОЛЬКО ЭМОЦИИ ОТ СНОВ(ПОЛОЖ. ОТРИЦ.)