Павел Ельчин

В Британии студента приговорили за то, что он закидал яйцами короля Карла . Знайте к чему? "Не приближаться к Его Величеству ближе, чем на 500 метров. И не носить с собой яйца в общественных местах. За исключением покупки в магазине". И не скальте зубы. В английском языке птичьи яйца и понятно какие называются по разному. Интересно, что бы было с человеком, который метнул яйцом в ботексного? Его бы просто пристрелили. А скорее всего он и близко не подошёл бы. Не так?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот читаю я твои вопросы,Павлик, и понимаю,что у тебя уже паранойя на этой теме..Вот до чего может довести чтение газет и просмотр Тв и др.СМИ,включая интернет..Ты с этим делом не шути,а то загремишь на старости лет в "Дом Хи-Хи" и будешь там лекции читать таким же как и ты.)))

Андрей Науменко

Слабак студент. Гай Фокс негодует. В королей надо бомбами метать.

Сергій

Думаю он не успел бы бросить, получил бы пулю

Лариса

А в януковича бросил яйцом студент,так он сознание потерял от страх

Сергій

Было такое, но студент то жив и здоров

Лариса

Ну надеюсь

Ирина

иного артиста и гранатой закинуть не жалко

Майя Петрова

Так и до Карла они не долетели...

Юр ..Спб

собянина закидывать надо

Марго Беккер

😱😰🤷‍♂️

Олег

💩