𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с России все призывники убегают ?

–6
Ответы
Яна

Почему это все? Вы прямо на границе стоите и по списку отмечаете российских призывников?

Екатерина

Да ничего он не знает, ему что в методичке написали, то он и скопировал.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да я вас понимаю 🤷‍♂️

Екатерина

Врядли, у вас ума не хватит)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну может быть 🤷‍♂️

Екатерина

Точно так

Екатерина

Думаю как с Хохляндия все призывники удрали, так и в России будет?

Екатерина

Не надоело эти фейковые видосики по 10 разу скидывать? Вы ж их из одной методички берёте, у вас даже мозгов не хватает самим что-то сформулировать

Екатерина

Избавьте меня от ваших истерик🤦‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

будьте здоровы 🤷‍♂️

Екатерина

Выздоравливайте!

Екатерина Оленева

Нет. И многие сами приходя в военкомат, не дожидаясь повестки.

Екатерина Оленева

Ну, коли бог мозгов не дал.., кто ж виноват...))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Бог с большой буквы надо писать 🤷‍♂️

Екатерина Оленева

Бабушку свою учите, а меня не надо.))))) Я атеистка.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤦‍♂️у меня нет бабушки по этому вы такая злая 🤦‍♂️

Екатерина Оленева

Я милая. ))))

Блуждающий В Темноте

😂🤝 точно они вишь ли сами без призыва в украину подались

Нептун

чето незаметно это, идут без проблем

Марина

Нет, конечно. Бегут только трусишки

Ми
Милана

Все не могут убежать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одних ожидает гибель других спасение ключ откроет вам спасение 😊

Ми
Милана

Это выражение я не поняла

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поучайся 👉в ней 👈 день и ночь . я человек 🤷‍♂️

Ми
Милана

Человек то может обьяснять

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Книга Иова 5:17-18
👉Блажен человек, которого вразумляет Бог,👈 и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. а человек ошибается 🤷‍♂️

Сергій

Те кто с мозгами, да

Александр Грызлов

Чушь не городи

Александр Грызлов

Ну гляди, я так знаю,

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

боишся ? понимаю 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ты это кому я давно боятся перестал, а этот фейк показывай украм или в Европе они это любят, и кого боятся

Светлана Филюкова

ВРИ БОЛЬШЕ.

Фиофан Долотонин

На всех этих вставных кусках, на всех обрывках видео, -- ни кто из людей в кадре
ни разу НЕ СКАЗАЛ, что кто-то из них убегает-скрывается от частичной мобилизации! А говорит за экраном какая-то дикторка, и какие-то провокаторы!
Это они внушают тебе, -- 𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓, --
свою брехлятину про бегство!
А ты, как обыкновенный зомбик, -- не умеешь видеть и думать самостоятельно, --
ВОТ ПО ЭТОМУ ты тупо веришь!
Да и хрен с тобой, с таким зомбиком! 😉
Чем больше таких тупых наивняшек выступают против России,
тем ближе наша победа!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не смотри на Симонян и соловьиного помёта зомбаки вас разве не один голос зомбирует зло будет наказано .