Андрей

ВЫ тоже поздравляете своих близких заученными, банальными и заТЁРТЫМИ фразами типа ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХА? ВЫ понимаете что они обезличивают людей, лишая их индивидуальности? А если вы поздравляете ВСЕХ это равносильно что НИКОГО...

Ответы
Анжела Никулина

Я согласна с Вами. Нет эгергетики теплоты, любви и искренних пожеланий в перепечатанных стихах и пожеланий для всех.

Андрей

👍Ну хоть кто то понимает и разделяет прогрессивное, грамотное, разумное мнение.

Андрей

🤣 👍 ✌️

Ге
Геннадий

Важен сам знак внимания...а на текст мало кто обращает внимание...

Андрей

Естественно... понимание и состоит в том ,что один невежественный человек поздравляет другого...

Ге
Геннадий

Вы то что предлагаете?

Андрей

Я спрашиваю. У меня есть своё мнение на этот счёт. Предлагать его не собираюсь, а тем более навязывать. Пораскиньте мозгами...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусь банально, всех благ тебе, Андрей, от души!)

Владимир Коваль

А надо их всех просто нахер послать,так лучше?

Владимир Коваль

У меня есть,а у вас?

Андрей

Всего хорошего... Ты как ёжик... и кроме того, что колючий ещё и злой.

Владимир Коваль

Совсем наоборот,я добрый и пушистый)

Андрей

Ну конечно... 🖼

Владимир Коваль

Тип того)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если желаешь от души, почему нет

Андрей

Что значит от души?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То и значит

Андрей

Понятно... ничего

Евгения

Тепла и уюта

Андрей

Уже програсс... Молодец

Евгения

А здоровье нужно всем и всегда

Андрей

Кто бы спорил...