Друг

Люди, вложившие в вопрос всё своё вселенское чувство юмора и смекалку, на какую реакцию рассчитывают - маленькую и коротенькую?)))

Ответы
В Лад

Ни что не вкладывается, все только случается. Ни на какую(реакцию) другого, достаточно своего пробоя через изоляцию рутины улыбки бытия

Друг

Мамочки 😯

В Лад

Ха...

Друг

Это вырезка из речи первого президента РФ?))

В Лад

Это похоже на деланную американскую улыбку

Друг

)))

Валерия Казакова

Думаю, что рассчитывают на цепную реакцию, что неизбежно ведет к индуцированному психозу.))))))

Татьяна Черненкова

Закончится карантин, вообще домой приходить не буду.🤷🏼‍♀️😆😅😂

Sergio

Плоскую и недалекую. Какие шутки, такую и реакцию ожидаем...🙄😎

Друг

Эх

Я Счастливая

Не рассчитываю. Да и наперед никогда не знаешь, какая будет реакция.

Расена

Ни на какую) Чувство юмора- подарок космоса,оооооч.редкий подарок))

Зона_Іn_Тересу

Ну лично мне хочется разных реакций

Aleksandr Loychenko

ЗАДАЛ...ОСМОТРЕЛСЯ...УБРАЛ... Чист...)))

Александр Дугинец

Не важно, главное что б ответили!!!

Романа

Неважно. Главное, вопрос каков!!!))

Друг

Даааааа!!! Мощь!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо, если своё. А то обычно - интернетовское, да ещё и древнее. И, чем древнее и дряннее шутка, тем больше ржущих смайликов в её конце.
Всем привет!

La Testa

Я удотворить свое любопытство

Ivan Сусанūн.

Ч не из тех. Я - серьёзный.

Elena Lang

Встретить экстрасенсов.

Es. Vik.

Лишь бы не очень больно))

Аркадий Бахчевников

Понимание. Что это юмор.

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Друг

Привет, Ник 😄

Ник Ци

Чё "ха-ха"? 😁😁😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в эфире всё возможно

Юр ..Спб

2 треугольничка

Друг

))) неа

Юр ..Спб

да,а!!!

Иван Петров

Не расчитыааем

Сергей К

Ответов много