Марина Зайнулина

Интересно, когда девушки фотографируются на автомобилях, они вмятин не оставляют?

Ответы
Вега Светлая

ну маматец! А кто видит автомобили?? значит и вмятин не видно.. продаются дети наши за мираж , а он вонючий.. в нём нет запаха и даже жизни нет в бумаге злючей.. в неё в каждую т(д)еньгу вклали боль и зависть..позабыли что вокруг ЖИЗНИ естества была(и думаю= будет! и есть уже!) завязь.. Деревья в цвету не для них,для кого?? Творец сотворил рай для сына, а что творит сын?? как скотина он в зад и ляжки уперся..хозяин! чего?? что воняет?? иль проще-смердит.. и это сейчас навсегда уберется.. а кто в теле лишь для наживы сидит.. тот никогда не проснется и больше душе в возрожденье нет хода.. спешите проснуться услугами брода воспользоваться сумейте и реку пройти,чтоб в вечность Душою ЧЕЛОВЕГА войти.

Ole Einar Byoerndalen

Давайте произведем математический расчет)))) Чтио нам дано???? Масса девушки? Извените (площадь ее пятой точки)?.... Ну гдето так)))))) Бывает и оставляют.

Анастасия Костина

Выбери жертву и попробуй, узнаешь - оставляют они вмятины или нет, заодно с пользой время проведешь в ритме бега от владельца авто.))))))))))))))))))

Марина Зайнулина

блин авто у меня есть я опрос веду стоит пробовать на своем или нет

Анастасия Костина

НЕ НАДО, это я как "доктор говорю", моя подруга после такого фото так и ездит с вмятиной на капо

Марина Зайнулина

спасибо огромное за совет, пробовать не буду

Анастасия Костина

удачи на дорогах))))))

Са
Сашулька

да мне порой хочется залезть на крышу проверить, пока жертву не могу подобрать, на своей как-то не хочется экспериментов

Алла Веселовская

я как-то видела,как пьяный чудак стукнулся головой о капот припаркованого шевроле-вмятина осталась,мужик пошёл дальше.

Andreo Vonord

и не только вмятины оставляют, но и цаапины от своих побрекушек на одежде. а иногда и цепляют в маршрутках за савитер.

Andreo Vonord

Какое ощущение они вызывают когда шпилькой наступают на ногу!!! просто не передать, а как запоминается это событие!

Ар
Арман

Если каблуком шмякнуть то оставит или если прыгнет, а если машина японская то может мокрого места не оставить 🙂

Александр Бочкарев

Ну,смотря,какая девушка.Скорее всего нет,а то кто бы их фотографировал?Кому охота,после них,вмятины выправлять.

Алексей Батогов

Гюнайдын! Сидел как-то на скамейке в метро. Подошла одна дама. Села. И сиденье прогнулось, едва не сломалось

Ирина Ким

Ха-ха.Если только фотографируются,а ничем " другим" еще не занимаются,наверно все обходится.

Владимир Владимир

как показывает практика девушки все обезжиренные с БАРАНЬИМ весо такие крыш непрогнут

Alexsandr Alexsandrovich

Глупая привычка , я такого не позволяю) а насчет вмятин ,смотря как с фотографироватся

Ильмира Орлова Мустафина

когда танцуют на авто тогда точно оставляют а когда фотографируются не знаю

Валентина Шапаренко

Смотря какая девушка,если она весит более100 кг,может быть,а так думаю нет

Александр Чертушкин

обычно там маленькие с бараньим весом по 30-40 кг...они более фотогеничны

Максим Тишковский

Нет вот железом они от джинсов оставляют дуры и кольца не гладь машину

Алишер Чуланов

это зависит от толщины метала и от обильности питания этих женщин ))) 😉

Маришка Немцева

Знаю,что царапины остаются.А вот про вмятины самой интересно узнать.

Сергей Цой

Когда сильно любишь,не замечаешь ни вмятин,и никаких недостатков)))