Zh
Zhy

Хочется проораться, выплеснуть негатив - нет возможности. Что делааать? 😕

Ответы
Colea Uzun

Спрячься в тихом месте и продумай всё мне кажется что это помогает ну мне помогает не знаю как тебе зависима в чом проблема или в ком можешь обратиться у меня сейчас такой период.

Вячеслав

Знакомо дело, я рюмочку принимаю изредка и с кем-нибудь поговорить надо. С супругой лучше не разговаривать,не к чему негатив в семье ....

Ли
Либерти

лучше всего стресс снимают 2 (легальные) вещи: 1) интенсивная физическая нагрузка; 2) общение с хорошим приятным человеком

Гульнара --------

Ещё добавлю секс)))

Ли
Либерти

секс попадает в 1категорию.
вот что не попало - вкусная еда, деньги, путешествия...

Гульнара --------

Да да😁

Андрей Смирнов

пошли здесь кого нибудь на х... и тебе станет легче. Можешь меня мне не жалко 😄😄😄😄😄

Борис Манукян

Что мешает выехать в лес или в поле, и при себе на здоровье......на кройняк напейся, ........

Андрей Богатырёв

У меня такое бывает, первому попавшемуся выплескиваю. Если никого нет то по телефону.

Валерий Иванчик

сходи на футбол. туда только для этого и ходят. еще если повезёт и подраться сможете

Вл
Владимир

меня спасало русская баня с ледяным душем после чего принять горячий травяной чай

Родион Курдюков

Купи боксёрские перчатки, колоти подушку! И намашешься, и выплеснешь!

Воин Клавиатурный

Ну, можно с кем-нибудь в чате войну начать(всегда так делаю) 🤔

Друг

"кричите" в дневник. Пишите хоть благим матом. Эффективнее крика

Вень Лаш

Встаньте перед зеркалом, сожмите кулаки, наберите в легкие побольше воздуха и исторгните крик, максимально громко. Помогает. 🙂

Виктор Кинчин

В Лес ... определенно .. в лес ... как Маркуша к ДЕДУ мОРОЗУ ...

Сергей Р.

На природу, на свежий воздух там и проораться можно🤔

Safarali Davlyatov

Я иду в спортзал и бью грущу так избавляюсь от негатива.

Александр Камаев

Нужно ехать в лес и орать, орать орать, больше ни как!!!!

Александр Махнев

найти возможность...негатив выплеснуть необходимо...

Сергей Адышев

Девушкам и женщинам полакать а затем леч и поспать

Андрей Котомин

... или погулять по лесу

Анатолий Андреев

Делу время,а потехи час!🤗😇от А.Пугачевой.

Игорь Кульков

Почему нет возможности, вокруг столько народу.....

Сергей Ковалев

займись спортом. побегай, попрыгай, станет легче