Иван Ковтун

почему так малы пособия на ребенка после 1,5 года

Ответы
Ольга

..из той же серии что и размер пенсий 5-8т.р. Остальное распилено и вывезено в офшоры..

Николаич

В народ ходили депутаты....лишь только по "большой нужде"

Игорь Коваленко

На себя надейся а не на государство или дядю

Иван Ковтун

Что грабить, убивать ,наркотиками женщины должны зарабатывать.А ведь государству вернее ворам чиновникам доверили распределение.национального дохода . Себя они не обидят. Имеет не тот кто зарабатывает , а тот кто делит. Или не так?

Галина Блажнова

Они велики только в масштабах страны

Иван Ковтун

а потом требовать от выросшего в нищете, чтобы он отдал жизнь за кого этих грабителей их благополуие

Галина Блажнова

согласна