Трубадурочка

🖼Передайте этой мамзель,,,,,,что она богиня идиотизма

Ответы
Максим Jw

Касаемо твоего ответа, что Бога нет 🙂 Некоторые не верят в Творца потому, что они его не видели. Тем не менее такая логика не мешает им верить в другие невидимые вещи, например в гравитацию или вирусы, существование которых — неоспоримый факт. Вера, о которой говорится в Библии, тоже подкрепляется доказательствами «существования того, что невидимо» (Библия, Евреям 11:1). Исследование подобных доказательств требует времени и усилий, а многим их просто жалко на это тратить. Не изучив должным образом этот вопрос, человек может прийти к выводу, что Бога нет. В то же время, изучив доказательства, некоторые учёные пришли к выводу, что Вселенная была создана Богом. Возможно, изначально они не верили в существование Творца потому, что их преподаватели никогда об этом не говорили. Тем не менее они узнали Иегову и полюбили его. Так же и нам, вне зависимости от того, какое у нас образование, нужно развить собственную веру в Бога...

Трубадурочка

Опять мифы, что не скажи сразу склоняет к богу

Nik Nikola

Это не мифы. Бог действительно есть.

Трубадурочка

Каждый при своем мнении

Nik Nikola

Пусть будет так!

Дмитрий Тюрин

Я сам по доказательству учёных знаю кто создал планеты в нашей солнечной галактике ,создателя мы все называем солнце,и в космосе большое кол-во галактик с создателями планет .А люди и животные землёй возродились и одинаково размножаемся а души сгустки энергии и разума с другого мира поступают .

Трубадурочка

Эт я не помню. Знаю что парикмахер это древняя профессия и она корнями идёт с древнего Египта и парикмахерская если в России она по другому называлась

Дмитрий Тюрин

В России стриг цирюльник,он много полезного делал. Пётр 1 с Европы парики притащил Вот наши мужики и сказали на что нужен мужику парик на голову чего!!!😂

Трубадурочка

Ага

Трубадурочка

Приветик

Руслан Котопёс

Ну видимо верит человек и считает что твоим высказыванием про бога ты её оскорбляешь... В чём идиотизм то? Что человеку нужна вера во что-то? Знаешь сколько раз вера спасала людей? Любая вера... Жанна Дарк... Целые армии пугала просто своей шизофренической верой....

Руслан Котопёс

Ну оскорбления на меня не работают... Это детский прикол... Мне насрать на это... Что нибудь ещё умеешь?))

Трубадурочка

Мне тоже на срать даже есть на кого скинуть весь негатив. То что умею тебе один хер обломиться

Руслан Котопёс

Так ты не умеешь ничего кроме этого... Даже скучно с тобой общаться.... Научись как то шутить что ли едко... Не просто - ты дурак! А что-то прикольное... Ты слишком тупая, я понимаю... Но попробуй пойти дальше....

Трубадурочка

Не царское это дело перед тобой кривляться. Обломись червь и одьес

Руслан Котопёс

А давно ты царём то стала?)) хуй отрастила?))) Это стрёмно)))))Говорю, чтоб тебе дуре жилось легче)))

Владимир Ляпин

Бывал я в храме в студенческом районе. Студентов и преподов сразу видно. Улыбнуло, когда я увидел препода в очереди на исповедь. Портфель под мышкой, в руках молитвенник, читает необходимые молитвы... Ну как студент перед экзаменом, не было раньше времени...

Трубадурочка

Мне никто неинашептывал, я просто сделала выводы и мне не докажешь теперь

Владимир Ляпин

Да как хочешь. Бог дал нам свободу воли. Хошь - верь, хошь - не верь. Хотелось помочь человеку.

Трубадурочка

Спасибо за помощь,,,,,но сам понимаешь что у всех свое мнение. Одни верят другие нет. Или те которые просто перестали верить

Владимир Ляпин

У меня два верхних... Я крестился в 60 лет. До этого разобрался и ответил на все вопросы, какие ставил выше. Бывай, будь здорова.

Трубадурочка

Спасибо и тебе здоровья желаю, в наше время оно бесценно

Ed Volkonski - Corvyn

Бесполезно. Поймали эту Ладу, вскрыли ей черепную коробку, а там пусто. И только через всю черепную коробку натянута какая-то веревочка. Думали, думали, думали, думали, что это за веревочка-то? Ну что, потом взяли ножницы и разрезали. Ну что? Уши и отвалились.

Трубадурочка

Она забавная. Я эксперимент тут по ставила над ней😜

Ed Volkonski - Corvyn

Есть такие дамочки, похожие на мульфильм

Трубадурочка

Смотря какой

Трубадурочка

Я видюхи не смотрю

Лю
Любовь

Сами передайте. А то у нас соседка сторожила дом своего сына, а собака у неё гавкала весь день да так громко, что все уже были в ауте. Так это мамзель просила- "Давайте я вам дам яда и вы её отравите!" ТО есть я тут ни причем!

Трубадурочка

Да с удовольствием, но я у нее в ЧС

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А зачем? Мне кажется это лишнее. Раз сами не можете передать, то выходит она в ЧС вас отправила, значит сама понимает, что оскорбила и боится оскорблений в ответ.

Argo

Я же не против, только не понял, что нужно сделать

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не нужно оскорблять моих собеседниц.

Трубадурочка

Поверь мне мужчины носят маски до поры до времени и раскрываются в неподходящем случае. Поверь моему опыту. Больно но поправимо. Они не улавливают суть того что приносят другие. Если он знаком с ней и она показала то что ему нужно. Сама понимаешь что мужчин движет. Если не так пусть опровергнет мои слова, но это жизнь и оказано. Женщины сильнее и не важна что она неадекватна

Argo

Делаю то, что считаю правильным

Трубадурочка

Твое мнение а мнение других уважаю. Оно твое и не отнять

Андрей Потапов

ааааа привет, дама со взорванным мозгом😂, чо сама не перередала? ум-няша в чс отправила? так это лучше делать по другому. я имею ввиду страшную месть

Андрей Потапов

опоздал, это когда набухался и уснул, а проснулся 1.30 вместо 7.30...а ты сама, не додумалась, теперь на меня сипишь

Трубадурочка

Вообще то я так сказала что давно додумалась так сделать. Ток все мои друзья у нее в ЧС. Сейчас просто тупо идёт эксперимент.

Андрей Потапов

практика показала - не работает, хейтеры сразу про трусы начинают гундеть

Трубадурочка

Началооооось. Опять у тя загадки

Андрей Потапов

какие еще загадки? личные разборки сравнивают с грязным бельем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бога и вправду нет...Есть Боги-это да....Только забыли о них и силу они свою через это утратили,но тем кто о них помнит частенько помогают....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что бром отменили....

Трубадурочка

О как

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бром мешали в пищу чтоб по утрам койки не выглядели как палатки....

Трубадурочка

Это я знаю,

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так аппарат машинного доения самая тема)))

Раш

Не берите в голову, много негатива от которого просто стоит отойти! Вы имеете право высказать своё мнение, уж тем более на этом сайте!

Трубадурочка

С фанатиками проще

Раш

😄👍🏻

Раш

😉

Любовь

Верь ты хоть в черта,зачем другим навязывать,да еще при этом переходить на личность и оскорблять,точно "богиня" идиотизма...

Трубадурочка

Такую впервые вижу. В основном спорят и агрессируют бывает не спорю, но что бы так,,,,,,из подтишка

Любовь

Ну да,эта более агрессивна в своей хамской избирательности...

Трубадурочка

За то делаю благое дело. Во первых своим вопросиком многие люди будут обходить ее стороной. Ну и во вторых, передаю из ЧС большой привет. А может и достану и решит со мной поквитаться🤭

Любовь

Я такую тоже бы в ЧС отправила,чтобы не мешала общаться с нормальными людьми ))

Трубадурочка

Она сама отправляет в ЧС, но перед этим наговорит говна

Язва Сибирская

Мне намного проще жить да потому что я искренно верю в то что бог Я и есть! Да потому что ты это то во что ты веришь!

Язва Сибирская

Это только в личке

Трубадурочка

Эт естественно.

Асхаб Абуталипов

Эх ребята ребята, ничего о религии не знаете и говорите что бога нет, да наставит вас Всевышний на Истиный путь

Трубадурочка

Ой я тебя умоляю. По На Придумывали тут сказок для взрослых и верят в чушь. Когда я перестала верить, то и жизнь улучшилась

Асхаб Абуталипов

По этому такое имя выбрала? Конечно легко жить так как ограничений нет, ты ведь не боишься за свои злодеяния? Ведь отвечать за них не придётся, можешь воровать в магазинах, вести распутную жизнь, творить много зла, я понимаю о чем ты, конечно же я не все опомянул, но ответь мне на вопрос мне обывателю какого описывать то что не попробовал, не потрогал, я даже больше скажу, возможно даже всячески избегал информации о том что отрецаешь? Ты действительно считаешь что миллиарды людей не хотели бы такой лёгкой жизни как у тебя? Да я бы самый первый из них был бы, зная себя и свои страсти, я искренне надеюсь на то что ты спасешь свою душу, знаешь что сделаю одну вещь и брось вызов самой себе, без предвзятости по собирай информацию об этом, только правильную информацию, не книги Исламофобов, почему Исламофобов? Если ты захочешь то все узнаешь.

Трубадурочка

Мне похер на всю религию. Это ваше право, но не надо меня прилетать. Я инфу собрала, Да не только читая но и из своей жизни, для того что бы разочароваться и понять что это все сказки

Асхаб Абуталипов

Ой не говори мне про то что ты там за информацию собирала, ты бы никогда в жизни так не говорила, ладно я попытался

**
******** ********

Не обижайтесь на больных людей, не портить себе нервы. Вот лучше Вам цветочек, чтобы настроение улучшилось 🌹

Трубадурочка

Спасибо🙂

**
******** ********

🍎

Трубадурочка

А можно лучше персик или апельсинчик?☺️🙃

**
******** ********

Можно, яблоко ближе лежало

Трубадурочка

Я просто их не очень люблю

**
******** ********

Бывает))) 🍊

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы считаете что Бог есть? Какой Христос понятно, а Аллах, Господь Кришна, и прочая Вивекананда .

Трубадурочка

Я ни в бога ни во все эти мифы про алаха, Кришны и всякую ересь не верю. Понапридумывали блин в сказки и верят 'ей богу" дети малые

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, сам атеист. Но, порой полезно почитать . Даже Библию

Трубадурочка

Поверь мне. Был недавно тот человек с которым мне было интересно общаться. Он умный мужик. О многом общались и он меня восхитил не в плане веры но во сювсе предрассудки

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, еду готовил, пол мыл , целовал Ваши коленки!?

Трубадурочка

Ты про кого,?

Трубадурочка

А кто наш?

Ян
Яна

Почитала другие ответы. Хотели выставить собеседницу на посмешище? Но подставили сами себя.

Ян
Яна

Ага. "Ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе быть нельзя."

Трубадурочка

Я хотя бы не поступаю как крыса наговорив говна и сразу в чс не дожидаясь ответочки

Ян
Яна

Почему вы решили, что ваши действия не крысиные?

Трубадурочка

То есть ? Ты хочешь сказать что я должна схавать то что и другие хавают ее беспредел? Ну нее так не пойдет. Что за беспредел. Если она типо божественная значит все можно? Почему божественным все можно а нам нельзя. Пусть отвечает в первую очередь перед человеком а там если бог существует то и у него замалчивает свои грехи

Ян
Яна

"Большинство знают что тегаться со мной бессмысленно" - это ваша гордость?

Офицер Педобир

И почему атеистов так не любят? Я хоть и православный христианин но склоняюсь к анархизму

Трубадурочка

Верующие так не поступают как она. Эта говна всем наговорит и не дожидаясь ответа кидает в ЧС неадекват полный

Офицер Педобир

Кидает в чёрный список для того чтоб её не поставили на место

Трубадурочка

Это называется трусливая крыса. Но про нее говорят она умная женщина. Твою ж девизию,,,,,,,она? И умная женщина? Охренеть

Офицер Педобир

Я думаю вам нужно остыть а то придётся встречать рассвет

Трубадурочка

А у меня уже день и я валяюсь в постельке и протягиваю вкусный кофе😇 и даже не злюсь, наоборот меня это забавляет. Люблю с такими играться

Офицер Педобир

Тогда ок

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это дура, и не совсем адекватная. Ответы удаляет , надо чтоб с её бредом согласшались

Трубадурочка

Та знаю. В реальной жизни лохушка которую чмырят и тюкают, вот здесь она и отрывается, типо крутая

Иван Грызлов

Если у Вас такое мнение , значит это Ваш выбор . Я считаю не стоило девушке , грубить.

Трубадурочка

Воооот и я об этом. Должна понять что у каждого человека свое мнение и она должна уважать это

Иван Грызлов

Конечно . Мы должны уважать выбор каждого . У Вас свой выбор , у неё свой. А если Вы не считаете , как она значит Вы для неё изгой . Не должно быть так , мы не можем судить друг друга . Ведь никто не знает , кто по истине прав .

Трубадурочка

Согласна с тобой👍

Ланочка

Это личное дело каждого, а вы не красиво делаете.. как буд то трусы показали свои,,,

Трубадурочка

Есть така кнопочка "далее" не нравится пропусти, а не ставь из себя умную тетю и не учи как тут мне выставлять вопросы

Ланочка

Поставили вопрос на обсуждение- извольте! Или общайтесь сами с собой

Трубадурочка

Ой да засохни,,,,,я и спрашивать не собираюсь с кем общаться а с кем нет. Иди к своим и умничай

Ланочка

А кто тут свои? Иы тогда раздели людей на своих и им скидывай. А твои слова тебе де и вернутся..

Трубадурочка

Ещё напугай богом что он меня накажет🤣🤣🤣🤣🤣

Ланочка

Я не страшилка, а вот у тебя от твоих пожеланий и впрямь проблемы возникнут.