Василь Василь

боевики на донбасе идиоты или нет?

Ответы
Юлия

идиоты и дебилы нацгвардия..а они защищают от посягательства ублюдков бандеровских продавшимся пендосам..зомби..

Юлия

она меня не волнует.не волновала и не будет волновать.подлый и двуличный продажный народ..не уважаю..они нас не любят.это нормально..я в России слава богу.вы хотели все в европу..а попали в черну попу..абамкину..ваше место там..это норма..так что волнрвать..нет..смешит мир хохляндия..позор..и все..историю переписывать только деградаты могут..короче..не о чем говорить..кыш..к абаме..

Василь Василь

нет ну мне всеравно интересно печему так волнует Украина а например не Китай Израиль и так далие я думаю что значит все мы делаем правильно и русских которые приезжают на донбас повоевать и заработать немного денег отправляют в лутшем случае грузом 200 а в худшем закапивают бульдозерами в канавах без имени вот и есть русский мир и современем ты сама окажешся у путина в заднице хотя ты давно уже там сидиш и нечувствуеш это

Юлия

ну что с вами с зомби говорить..вы сало..а у сало мозгов нет..поэтому вы зомбированое сало..неадекватные и пропавшие..меня интересует китай..а не хохляндия..я езжу туда..а вы что..вы рабы обамки..ну что..зомбишечки конченый народ..не лазьте на русских сайтах..вам тут делать нечего..

Василь Василь

я вижу что у тебья начался словестный понос да ума у тебья как укурицы и образование наверное 2 класса и коридор ну что там удивляться пропила и прокурила небось все а еще в Китай она ездит наверное только и видела ггостробайтеров из азии

Юлия

вы даун хохлятский.сало вместо мозга.не пью не курю..на радость вам..я ж не хохлуха..чтоб пить..в китай..на отдых езжу..не переживайте.словесного поноса нет.говорю как есть..вам чтото не нравиться..тусуйтесь у себя..с галушками..и обамкино пространство осваивайте..

Лана ...

если вы не были под бомбежками, то не вам и судить

Василь Василь

соглашаюсь полностью

Валентина Соколова

боевики-из Киева- бандиты и фашисты

Василь Василь

ну значит я подхожу в эту категорию я рад

Валентина Соколова

радуйтесь