Игорь Крайнов

Фильм Кубанские Казаки .. 1949 г. В главной роли М. Ладынина , председатель колхоза .. Вот на этой сцене дед и говорит спутницам - колхозницам ... У нашей Гали, председательши, голова на плечах ... А у вас вместо голов ...... (Лук по- украински )- ... Так что и, по мнению деда , на плечах у его спутниц по бричке ?🖼

–3
Ответы
Ирина

Цибуля.Кубань была населена а основном украинцами.А сейчас Путлер решил вообще уничтожить украинцев ,а заодно и русских в Украине 🖼

Лея

И сюда политику всунули(

Ирина

🖼

Эл
Элен

Некоторые украинские слова с детства знаю. Бабушка и дедушка их говорили. А теперь зять украинец спрашиваю у него.

Эл
Элен

Ростов красивый. И мест много, куда пойти

Игорь Крайнов

Да ну конечно ))... Такой же Краснодар ...)

Эл
Элен

Вот во Владивосток поеду. Через 2 года

Игорь Крайнов

Картинки это не то .. Адаптироваться здесь непросто .. Впрочем, восходов Вам и Удачи

Эл
Элен

Спс

Сергей Горталов

Лук по-украински цыбуля. Инфа 146%, мнение деда в данном случае значения не имеет.

Игорь Крайнов

За деда думали режиссер и сценарист ... А так все верно . Лук - цыбуля

..

Какой легкий вопрос.) Продолжаем изучать всем миром суржик. Это цибуля.

..

Будем!)

Игорь Крайнов

Отлично !

..

Хорошо пошла.)))

Игорь Крайнов

Дальневосточная всегда отлично едет )))

Эля Хван

У моей родственницы муж с этой луковой фамилией😁 Но я забыла

Юрий Алексеев

правда, в более старшем возрасте

Игорь Крайнов

Если честно, уважаемый Юрий , я вообще не понимаю , о чем мы говорим

Юрий Алексеев

неужели, вы такой бестолковый, тогда вас ожидает ЧС

Игорь Крайнов

Ладно. Возраст есть возраст . Уважение Вам. Всего доброго ..

Александр Колосов

Смысл фильма помню, песню знаменитую, а фразу забыл.

Игорь Крайнов

Цыбули.. Дед сказал

Александр Колосов

"Я цибуля, я чиполло - огородный лук..." Наша песня к сказке Д. Родари "Чиполлино". Подсказали, я вспомнил.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто за что ратует! Каждый за своё

Надежда Компас - Но Не Твой!

А чё в нём мудрого( молодухе пристраивается?

Игорь Крайнов

Как раз нет. Просто разговаривает

Надежда Компас - Но Не Твой!

А-а-а-а-а а-а-а-а-а! Моя фантазия

Игорь Крайнов

👍😀веселая фантазия

Вячеслав Чистяков

Ой пересмотрел теперь знаток

Александр Некрасов

Как радостно они тогда жили).

Надежда

Лук по украински - цибуля

Игорь Крайнов

Да. На Кубани тоже так говорят

Мишка Квакин

Цибуля. А фильм 1968 года

Игорь Крайнов

Это реставрация 1958 го..

Мишка Квакин

Ага.... А. воспроизводство 1949)))=😀😀😀

Игорь Крайнов

Так точно 😀

Мила Видная 🇷🇺

Головка лука😁😁😁

Игорь Крайнов

И у нас есть китайская цыбуля 😀

Мила Видная 🇷🇺

Тюция называется у китайцев😊😁

Игорь Крайнов

Упс.. Спрошу 😀

Мила Видная 🇷🇺

Менгир, это по бурятски, я на Байкале живу, мэргэн, это лучник🖼

Игорь Крайнов

Отлично !

Хочу В Париж

цыбуля или цибуля..

Игорь Крайнов

Так точно

Aлексей Бизунов

То же, что и у вас.

Игорь Крайнов

И кто у нас Крис Норман ?

Юрий Алексеев

английский рок певец
,
грех не знать об этом

Игорь Крайнов

Это то я знаю .. Кто поставил фото Криса Нормана - вот что непонятно

Юрий Алексеев

Алексей Бизунов

Aлексей Бизунов

А в чём грех-то? Я ставлю лики любимых исполнителей Сам слишком стар, дабы здесь красоваться.

Просто Осень

Опять Украина.🙁

Игорь Крайнов

Почему Украина ? Во первых - это Кубань . Это регион , где я родился , вырос и жил ... А почему бы не Украина ! Я помню в молодости УССР.. Больно что там война😕

Ира

Цибуля, поди што

Котэ Живущий На Излучине

Цибуля что ли? )))

Игорь Крайнов

Она самая

Александр Грызлов

Хороший фильм,

Игорь Крайнов

Отличный

Наташа Арбузова

Хороший фильм

Игорь Крайнов

Да.. А дед сказал - цыбули

Юр
Юрий

🖼

Игорь Крайнов

Я не проктолог . Помочь твоему заболеванию не могу ..

Юр
Юрий

🖼

Игорь Крайнов

Скачивать картинки научился . Уже хорошо... Голодным не останешься

Юр
Юрий

🖼