Карина Рачкова

Как найти масштаб на местности если известно расстояние на карте и масштаб?

Ответы
Море И Волны И Пена

не масштаб наверное найти, а расстояние на местности: умножить бумажные сантиметры на масштабные сантиметры, получите расстояние в сантиметрах, разделите на 100, получите расстояние в метрах, далее разделите на 1000, получите расстояние в км.

Дима Xxxx

Разделить расстояние на масштаб

Карина Рачкова

Спасибо