Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я никогда не был крутым парнишей. Долгое время пил! Бывало и дебоширил в угаре пьяном. Всякое было! Только самое ценное, что осталось - уменье дружить! Я до гроба не забуду человека, который мне помог! Так уж воспитал меня спорт, подводный флот и..Комсомол! Да-да, именно комсомольская ячейка, в полном составе, пришла заступаться в политотдел, когда меня обвинили в краже и собирались расстреливать два раза в день и оба раза на смерть. Потом сами же нашли вора и "по комсомольски" набили морду!!!

Ответы
Светлана Баразгова

Молодец,добрый парень, честный, искренний, душевный.... приятно читать Ваши откровения......

Светлана Баразгова

Я не подхалимничаю, говорю искренне, мне от Вас ничего не надо, просто по Вашим откровениям видно , что Вы натуральный......

Светлана Баразгова

Всех Вам благ, будьте счастливы......

Не
Нейтири

Да, друзья это великая сила) я тоже имела возможность в этом убедиться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во Да не просто друзья, а как не странно для многих - Комсомол!

Не
Нейтири

Странно это может быть для тех, кто через это не прошёл.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Или наслушался всякой хрени!

Не
Нейтири

)))

На
Наталья

просто так никто бы в защиту не пошел, значит человек Вы- стОящий!!!

Татьяна

Просто ты- правильный и честный человек! А все мы не без греха))

Be
Beznika

В комсомол не успела)) Но умение дружить с детства во мне!

Демонолог Миднайт

И как это спасло от расстрела?

Демонолог Миднайт

Ну, а поэтов зачем гасить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь тоже гасят, можете быть уверены. Не открыто, но гасят. А обращения а администрацию? Тому, что нарушает идеологию , просто не дают хода! Это как? Не гасят?

Демонолог Миднайт

Сегодняшнее время - пародия на то время, увы. Люди ностальгируют

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну а что поделать? Такая власть!

Демонолог Миднайт

Отличное объяснение, хорошо хоть без каннибализма

Светлана Филюкова

ДА , ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,НЕ УЕХАЛ?

Светлана Филюкова

Я ДУМАЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ,

Светлана Филюкова

счастливого пути и отдыха

Та
Татьяна

да... были времена!

Константин

бывает 👍

Тамара Карпеченко

сочувствую

Тамара Карпеченко

хорошо,что все кончается хорошо.