Татьяна С.

Каким образом Вы связаны с Вашей интуицией-сны,внутренний голос,эмоции,знаки,совпадения во времени и пространстве?

Ответы
Александр Шульга

Для этого нужно дать определение интуиции. ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю.

Александр Шульга

Не удивительно, что многие задницей думают. Возможно Вам неизвестно, что у человека боле 30 приемников и передатчиков информации, пять из которых нам давали в школе, а задница предназначена совсем для других нужд.

Старый Волчара

А мне удивительно)) как так, ведь у всех равные условия и речь даже не об образовании, которое может быть и не всем доступно. Но тем не менее кто то может пользоваться 30 приемниками, а кто то только задницей.

Александр Шульга

Кто-то пытается анализировать поступающую информацию, а кто-то и глазам своим не верит, как и ушам, а если купил тухлую курицу, то обязательно её нужно жрать, ведь заплатил же.

Старый Волчара

Вот мне и удивительно это. все же в равных условиях стартуют.
Это все равно что гонщик один летит к финишу а другой стоит колеса откручивает и зрителям толкает)

Александр Шульга

Не факт, что стартуют в равных условиях. Кто-то на феррари, а кто-то на запорожце = в разных семьях и с разным уровнем развития Души-энергоинформационной Сущности человека.

Сергей Хрулёв

Не знаю. Иногда прокручиваю назад события. Как я на это рискнул??? Интуиция? Но здраво рассудить, я бы на это не решился. Не знаю, честно говорю.

Lady Winter 🇷🇺

Внезапная и необъяснимая поломка авто. Несвойственное поведение. Сны как последнее средство в особо опасных ситуациях.

Она

Сны это отдельная тема.. Это видимая информация.. Внутренний голос, это тоже информация.. Нужно уметь слышать, доверять..

Сергей Кузнецов

как попросит вас повернуться к нему задом, а к лесу передом, так тикайте...

Александр Клочков

есть техника приведения в гармонию над и под сознания я этим пользуюсь

Татьяна С.

ок

Александр Клочков

восточные практики и склад ума

Татьяна С.

В курсе.

Александр Клочков

думаете кто то подскажет другой путь?

Вячеслав Коршунов

Всего понемножку, но на Родине. Вдали от дома она спит

Татьяна С.

Умная..

Вячеслав Коршунов

Женщина.

Владимир Ра

Трудно ответить определённо, но что то есть. А у вас?

Татьяна С.

Знаки и совпадения.

Niemand Против Войны

Мадам, моя интуиция связана только с моим опытом.

Я Счастливая

А всего понемногу. И сны бывают, и интуиция.

Владимир Асиновский

Иногда чувствую. А иногда нет

La Testa

Никак, я с ней конфликтую

La Testa

Дада

Черный Ангел

Скорее внутренний голос

Marina Sadovaya

Все вместе

Майя Петрова

Сны, предчувствия

Сергей Глущенко

...здравый смысл...

Татьяна С.

они не дружат

Сергей Глущенко

С интуицией???? Тогда жопа...

Александр Быков

Мне не снятся сны

Ракиб Расулов

так было и будут

Медведь Без Маши.

На подсознании

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сны в основном

Раиса Бобкова

Совпадения)))