Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А покой-это скука,или все-таки некая внутренняя гармония? Как для вас лучше? Штиль или буря эмоций?

Ответы
Wolf Werwolf

Покой это душевное равновесие даже когда вокруг полный бардак... лично для меня именно покой и равновесие в душе главное, а то что творится вокруг это просто некоторые события в моей жизни... хотя есть события о которых мечтаешь долгие годы и они приходят к тебе... например рождение сына когда внучке исполнилось 5 лет, а старшей дочке 24 года...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Я имела ввиду не остановиться в развитии и познавании мира.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваше Пояснение!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким Счастья и Здоровья!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И вам тоже и всех благ!

Ро
Романтика

Постоянный, ровный эмоциональный фон, спокойное и открытое выражение эмоций, без холодности, но и без излишних взрывов — признак здоровья и гармонии. А когда в море наших эмоций то полный штиль, то разрушительная буря, а середины не бывает — это признак нарушения в сфере эмоциональности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Сергей

А покой, нам только снится))))) если чесН, всё меру хорошо, НО☝️внутренняя гармония в первую очередь)))) не знаю даж пральна щас скажу или нет, но такого человека (в котором и то, и другое есть) я охарактеризовал бы как ЖИВОГО, ага😉

Дмитрий Пшеницын

Даже не знаю, покой нужен в старости наверно, вот гармония внутренняя нужна всегда, но это достигается не сразу, работать нужно в этой области, для меня гармоничный штиль с бурей позитивных эмоций кажется классно.)

Дмитрий Пшеницын

Спокойной ночи, сон запоминайте, а завтра в коллекцию ко мне.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я их выключила на время!))))

Дмитрий Пшеницын

Включайте.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я просила там,и мне отключили.)

Дмитрий Пшеницын

Ну ладно.) Включат.) До завтра!

Ум
Умиление..

То нам хочется соблюдать правила и казаться хорошими для окружающих, то хочется нарушать их и плевать на мнение каждого. Хочется любить весь мир, а чуть позже мы готовы его уничтожить.

Lemo

Скука - это бездумное тыканье мышкой или прокручивание ленты новостей) А покой, все же ближе к гармонии. А на счет самого себя... Еще толком не знаю.

Алексей Мельников

Смотри) поход ))) 8км пехом с рюком в 20 кг) а те пох хорошо тишина в кармане 250 конины!потом река! а те поф и ты плывешь вышел палатка тишина покой!

Алексей Мельников

😒главное выти на норм берег а то окажутся нудисты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что и так бывает?)🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что в этим случае?))

Алексей Мельников

узнать пол)

Павел True.

Место идеального покоя и стабильности -- кладбище. Я не спешу, но одновременно и не боюсь оказаться там. Будучи знаком огня, приветствую хаос!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично. Вот именно.

Люда-Мила Новицкая

Не может быть постоянно буря, либо штиль... и то и другое по отдельности - смерть.... Буря должна сменяться штилем, после встряски нужен покой))

Пётр Петров

Буря должан..😀

Люда-Мила Новицкая

Постоянная "буря" убъет вас.... человек не может жить на пределе всё время...

Серый Странник

бюря эмоций хороша только тогда когда она редка, иначе это уже не бюря, хорош и штиль для тсабильности хороша и буря - Изредко, для импульса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золотая середина нужна. А достигается ли она нами?))))

Серый Странник

редко но на то она и золотаяЮ, это мечта к ней надо стреиться. не только какието мелки задачи на сегодня на месяц на год но и общая места, рельса в каком направлении идти) вот туда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж я знаю,что о великом нужно.)))

В)
Викченция )))))))

Покой нам только снится. Живой человек должен переживать эмоции, только благодаря эмоциям он живой. А покой - это для ПОКОЙников.

Павел Тухватчин

покой это внутренняя гармония штиль или буря выбирайте 50/50 иногда надо мордой об асфальт чтоб потом подняться в облака

Павел Тухватчин

вам нужен ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не настаиваю. Ваше право выбора,отвечать или нет.

Павел Тухватчин

я ответил на вопрос выше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Николай Иванов

счастье это спокойствие. любые эмоциональные взлёты заканчиваются эмоциональными падениями... ударами... болезнями.

Николай Иванов

вы это серьёзно... сколько ребёнок "крови" высосет пока вырастет... кто после рождения здоровее становился, фигуру улучшал, сиськи стоячие после выкармливания имел?.... ну право.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда живите один,сам себе господин. Дети это реально счастье. Если родители вампиры ,то ти ребенок будет кровосос!) А сиськи - писки все временно. Все провиснет и без детей

Николай Иванов

ну вот... уже что то.... оказывается здоровье, внешний вид - временно и не стоит за них держаться. А дети - счастье... ню-ню.... вот до хрена ваши родители счастливы что у вас своя семья и вы полностью посвящены ей а не им , которые родили вырастили надеясь на кусок хлеба к старости.... Кстати... у некоторых по два три мужа ими жены и масса детей от этих браков ибо чем то мужиков удерживать надо... вот счастье то.... чё ж народ то пьёт от такого счастья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрень пишете.

Николай Иванов

в чём хрень? в том что масса народу разводится и не по одному разу? В том что масса народа спивается? В том что женщины "залетают" что бы мужик замуж взял или имея уже ребёнка делают ещё что бы удержать в семье мужика? Вы конкретно по пунктам разложите чего такого перечисленного мною в жизни нет.

Антон Подвигин

Не правильный подход!!!эмоции обычно вызваны обстоятельствами и мы не можем на них повлиять!а в покое все хотят быть!

Антон Подвигин

Покой это состояние души!уверенность и умировотварённость!а эмоции это повод к действию!всё обсалютно зависит от ситуации и обстаятельств!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Вы правы.)

Кс
Ксю

Я за бурю эмоций! Ведь иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Согласна.

Мари Метел

покой..и буря эмоций.. может присутствовать одновременно... это два состояния совсем не зависящих друг от друга..

Марина Почтовая

Там где покой, там вечный покой. Сложа руки сидеть не люблю. И жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на покой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Абсолютно согласна.

Мечта О Крыльях...

Для меня покой это расслабленность, состояние души, когда можно подумать и никто не трогает, что очень важно

Андрей Соловьев

А внутренняя гармония не может существовать во всех перечисленных случаях?) Разнообразие, вот в чем кайф)

Татьяна Овчинникова

Гармония и скука - это разные вещи. Все чередуется в жизни. Не может быть вечного штиля или вечного шторма.