Евгений Бригг-Снежин

"Совесть исключительно хорошо воспитана и вскоре перестает обращаться к тем, кто не желает ее слушать..." - Да! Совесть 🖼 посещает порядочных!? --------- Сэмюэл Батлер

Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Не дай мне бог сойти с ума.* Нет, легче посох и сума; Нет, легче труд и глад. Не то, чтоб разумом моим Я дорожил; не то, чтоб с ним Расстаться был не рад: Когда б оставили меня На воле, как бы резво я Пустился в темный лес! Я пел бы в пламенном бреду, Я забывался бы в чаду Нестройных, чудных грез... Ал-др Пушкин!