Радость

Где же ты, чудное мгновение?

Ответы
Сергей Ключенко

открой глаза , оно рядом, за окном , в соседней комнате, куда посмотришь - оно там. это лишь как ты смотришь , с какими чувствами , под каким углом

Демонолог Миднайт

Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо.
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.

Радость

👍🎄

Демонолог Миднайт

И вас с новым годом

Радость

Благодарю.Счастья!!

Демонолог Миднайт

Взаимно

Евгений Снежин--Бригиневич

…Сегодня времена уже не те.
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте
Немодной,искренней и настоящей…

Радость

Лес, два острых предмета))...что это?)

Евгений Снежин--Бригиневич

ограда парка...

Радость

Как на кладбище...

Евгений Снежин--Бригиневич

Ваши мать и отец будут любить вас так, как, вероятно, вы всегда мечтали.
Их любовь и забота не знают границ. Раз вы выжили здесь, они не допустят, чтобы с вами случилось что-то плохое.

Радость

Спасибо, не надо ничего всего плохого....пусть всё у всех будет хорошо

Са
Самсон

Умчи меня олень В свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня туда лесной олень....🎼🎸🦌

Радость

🙂🍫👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Радость

Спасибо.И вам приятного общения.

Са
Самсон

Благодарю Вас! С Наступающим Новым годом!🎄🎆

Радость

🎄

Виктор Шаламов

Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты... (А.С.Пушкин)

Радость

🍊🎄

Ис
Искатель

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Радость

Запел....)))

Дмитрий

Где-то здесь это точно.Передомной явилось ты как мимолётное виденье как чудо дивной красоты 🤫😇

Стиф Стиви-Нудныкот

..ско..ко можно про мновенье , да еш ё и чудное. В оконце гляньте. можа оно уж и там. а вы тут..агась 0

Di
Dimidrolishe

Я помню чудное многовенье ... Передо мной явились сам Филип Киркоров и идиотов целый взвод ))))

Радость

👍🙂 🎄 точно

Борис Шошин

Я помню чудное мгновенье- с тобой мы ели огурцы, потом лизали мы варенье и перешли на голубцы

Валера Гусев

Миг.......физики обозначили как временной интервал в 1.2 секунды! Миг быстро пролетает

Радость

🙂🎄

Евгений Шевченко

чтобы остановилось? это тебе надо в зеркалах полежать))) было странновато)))

Радость

🙂🍊🎄

Евгений Шевченко

на смайлики без слов не отвечаю)) Мон Ами)))

Радость

Как хотите))

Алекс Венцель

Всё осталось в молодости: И мгновения, и чудные, да и не чудные пожалуй...))))

Радость

🙂🍫

Валерий Рудаков

ПРЕДО Мной Явилась ТЫ-такое чудное созданье как ТАЗИК Нежной Красоты))

Валерий Рудаков

вообще?

Радость

А куда они делись....

Валерий Рудаков

у ВАС?

Радость

И у меня

Валерий Рудаков

ну молодец

Tofik Aliyev

Оно всегда рядом, просто надо наблюдательным, замечать и не упустить

вл
владимир лоскутников

Как сказал классик Я помню чудное мгновение Значит оно было

Серёжа

🖼

Серёжа

🖼

Радость

Чудесно

Серёжа

это Устюг

Радость

Замечательно!!

Серёжа

Александр Петрович Кудрявцев

еще не известно что явится а то стреляться захочется

Радость

🙂🎄

Александр Кабанов

Да каждый день я рядом! Только увидь или ощути меня! 🙂

Ир
Ирина

Осталось там, в том времени когда ты верил в чудеса