Sk
Sky

Слышали новость: британские учёные доказали, что толстые стриптизёрши иногда перегибают палку?

Ответы
Де
Дерсу

Потому их в стриптизерши и не берут уж. А вот что толстые дамы дианы и матрасы на кроватях влет продваливают - это факт!

Sk
Sky

на надувные их!

Де
Дерсу

Пробовали... лопаются через несколько дней уже...

Sk
Sky

правильно, значит на строжайшую диету )

Анатолий

Вот теперь я точно знаю, почему мне никогда не нравились худенькие девушки... Наверное они что то недогибают...)))

Sk
Sky

Так они на болтовне собаку съели )) а ты русский, немногословный? - парень... ))

Анатолий

Ну, если сравнивать с китайцами и армянами, то я патологический молчун.)))

Sk
Sky

вот и я о чем ))) так шо, давай уж лучше я как нибудь ))

Анатолий

Ладно, договорились...)))

Sk
Sky

тем более шо у меня это замечательно получается ))

Александр Савич

Причём - любую палку, а не только тот шест, по которому они " порхают, аки бабочки"!😩

Анатолий

Как же они теперь с погнутыми палками-то будут? - британские учёные...🙂

Sk
Sky

Новые прикупят )) они не плохо на этой новости заработали )

Игорь

А молдавские что земля не круглая а черная рыхлая и не приятная на вкус

Oleg

нет. Полненькие классные очень у них есть много того чего нет у худобы

Иван Кульков

да ладно! говорят у них шесты резиновые-чтоб фигуру подчеркивать

Мистер Грэй

они и оторвать её могут при падении, так шо берегите свои палки

Серж)))

Это глобальнейшее открытие!!! Немедля Нобелевскую им всучить!

Алексей Петров

Не на любой палке толстые стриптизёрши смогут удержаться)))

Алексей Петров

Тогда напиши мне лично)Могу дать свой номерок)))

Sk
Sky

Не, не стоит )

Алексей Петров

Как это не стоит?)Стоит ещё как!)

Sk
Sky

Хорошо )

Алексей Петров

+79165857080)Пиши)))

Алексей Гаспарян

👍 Главное - не перегнуть ее в семейной жизни !! 😆

Tрикcтeр

И по инерции летят в зал и давят мужиков насмерть 😆

Sk
Sky

ой, было бы сказано )))

Tрикcтeр

Тебе хочеться что ли ?...ты меня вчера спрашивала а я тебя сегодня 😆

Sk
Sky

угу )) смотр шо )

Tрикcтeр

Ой..чувствую доиграемся ..))

Sk
Sky

усё будет у порядке, шеф ))

Денис Бах

они её не просто перегибают, они её просто уничтожают!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Британские ученые доказали что они британские ученые

Eвгений M@лый

А доказательство основано на теории или практике?))))

Sk
Sky

так это у учёных узнавать наддо )

Eвгений M@лый

Значит опять все бездоказательно, англичане это любят)

Sk
Sky

на том стоят )

Semik Gruzni

Так любая палка может кончить.. Свое существование..

Вл
Владимир

они ещё их и ломают.. и, вылетая, зрителей калечат)))

Вл
Владимир

...и не травмировать хрупкую девичью психику)))))

Sk
Sky

нет, ну мне бы приятно было посмотреть, потом самооценка поднимается хорошо )))

Вл
Владимир

а вдруг, наоборот упадёт??))))

Sk
Sky

эт вряд ли ))

Ахмед Зандаров

Интересно было бы посмотреть как они на ней висят.

Sk
Sky

это да

Ахмед Зандаров

Мне нравятся полные женщины. Как сказала одна моя знакомая, лучше качаться на волнах чем биться о скалы.😉

Sk
Sky

под 150 кг?

Ахмед Зандаров

Под двести даже было б интересно. Женщина ведь женщина не смотря какой у нее вес. Пусть даже сорок пять кило-она такая женщина которую желают.

Sk
Sky

Наверное так

Black Wolff

да британские учёные только с этим занимаются

Сергей Григорьев

Если это доказано, то зачем знак вопроса?