Любовь Неземная

Анализ показал-злокачественная опухоль,направление в онкоцентр, а там переносят прием на 3 недели. Неужели такое можно откладывать? Прошу ответить знающих!

Ответы
Arystan Seidalin

в случае онкозаболеваний - начинать лечение лучше не откладывая. но в стационарах много больных, создалась очередь. Поэтому такое компромиссное решение. Не паникуйте, три недели пролетят - не успеете оглянуться. Пока узнайте у врача какое обследование можно пройти на догоспитальном этапе. при всех болезнях, а в онкологии особенно, важно не терять уверенности в хорошем исходе. Ваш настрой это 50% победы. И поверьте - это не пропаганда и не пустые слова. Желаю Вам победить

Анна

Если опухоль злокачественная, то чем раньше провести диагностику и начать лечение, тем лучше. Ведь опухоль - это такая зараза, рост которой может усилиться в любой момент и может быть спровацирован многими факторами.

Любовь Неземная

вот поэтому я и переживаю, хотя ещё с точностью ничего не знаю!

Анна

В идеале конечно, желательно провести диагностику в нескольких диагностических центрах, потому что хороших онкологов к сожалению не так много. Бывали случаи когда один врач говорил, что опухоль злокачественная, а потом в другой клинике выяснялось, что она доброкачественная.

Любовь Неземная

спасибо вам за ответ

Анна

Пожалуйста.ъ

Ирина

Нельзя, но онкоцентры нередко "перегружены". Обычно есть выход: платная палата и , возможно, платные лечение или операция. Обычно есть небольшой резерв платных палат на отделение. Можно узнать в самом центре.

Любовь Неземная

спасибо

Зона_Іn_Тересу

там сидит такой себе онколог..заходишь, и он направляет на анализ. Результат будет через месяц. Через месяц приходишь.. снова направляет на анализ. Другой по ходу.. и идешь ты.. солнцем палимый..

Ke
Keeper

Любовь, не тревожьтесь, значит, экстренной хирургии не требуется. После аналогичного направления я ждал своей очереди на операцию полтора месяца. А было это уже десять лет тому назад...

Любовь Неземная

Спасибо за ответ!

Любаша Л.

а им по барабану)своих родных они бы сразу к бабушке целительнице повезли,и даже химию не стали бы делать(даже не скрывают этого),потому что она еще больше разрушает)))

Михаил Камхадзе

Если бы Вы показали пачку зелёных,Вас бы начали обследовать с кончиков пальцев,до кончиков волос.После обнаружение ни о каком откладывании не может быть и речи.

Любовь Неземная

спасибо

Михаил Камхадзе

Удачи Вам и здоровья.

Владимир Медведь

...хотите жить? Живите !!!! Только все решения принимаете до встречи с доктором. Доктор только эксклюзивные рецепты подписывает, а в болезни он совсем не сечет.

Volodia Dolin

В России все могут если нет денег.За границей по другому: у моей сестры в Германии только выявили опухоль сразу сделали операцию пока не пошли метастазы

Наталь

Какой именно анализ? Если онко-маркеры, то не волнуйтесь раньше времени. Очень велики шансы, что это - ложная тревога. Если биопсия, то медлить нельзя.

Алекс Венцель

Нельзя,но там очередь...Существует такой вид рака как Нома, у которого инкубационный период всего 6 часов...Разновидность проказы...

Валерий Гусев

Верно.Надо анализ и пр.Не торопитесь.Когда надо- они вас сами поторопят. У меня жена и дочка раком болели.Прошел через это.

Любовь Неземная

Не торопиться... это же страшно... не знаю,паникую!

Валерий Гусев

Поверьте......сам процесс медленный. Да и важен анализ. Это лимфы.Или часть тела. Там много разного.А это метод лечения.А потому там идет сверх анализ. До мелочей.А главное стадия и пр.Отсюда метод лечения. Тупо не думайте.Ждите сообщения.А потом вам всем решать что скажут.

Любовь Неземная

Спасибо

Валерий Гусев

и не важна сама клиника.На самом деле важен анализ и череда ввода лекарств.А это обычная капельница.Отсюда и расходы. И много благотворительных фирм и пр.Мне лечение жены и дочери вышло в 275 тыс долларов. Благо весом в Мире.С многих стран помогли.Кроме одной.Где вся родня проживает.А это-россия. Страна тварей!.И я эту страну презираю. Даже враги помогали!

Любовь Неземная

Боже, как это страшно!!!

Валерий Гусев

Знаю.Учти...Все от твоего духа зависит. С знакомых парень прошел ВОСЕМЬ химий.В первое время конечно слаб и типа инвалидность дали.Так рожа сияет и каждый месяц оживает.Кто слаб духом- тот слабак

Лариса Мельникова

так уж получается, не опускай руки и спеши во все лопатки, мне 7 лет назад сделали операцию , тоже затягивал онкоцентр

Любовь Неземная

спасибо

Декабрист Февральский

это же не 4-я стадия. поэтому систематизируют очередь. очень много онкобольных. платно и то очереди. даже за рубежом

Любовь Неземная

спасибо за ответ

Алла Александровна

очень много стало людей больных и прием откладывается...не успевают принимать...у нас за месяц запись...

Любовь Неземная

спасибо за ответ

Алла Александровна

Вы не паникуйте они могут ошибаться...перепроверте...я все врачей прошла пока не потвердили а какой анализ онкомаркер?

Любовь Неземная

пока ничего не знаю, эта беда случилась не со мной

Ай Гера

Да к сожалению в онкоцентрах на обследования и прием огромная очередь. Это везде так увы

Газинур

такое не терпит времени. искать альтернативу. можно и частным путём в другом городе

Лариса

А за три недели ничего существенного не произойдёт. Люди по полгода ждут и ничего.

Любовь Неземная

спасибо за ответ

Лариса

Опухоль снаружи? Видна? Или внутри?

Любовь Неземная

внутри

Лариса

Соду попейте.

Аглая

нет нельзя, ищи другого врача и делай повторный анализ.......надеюсь это не с тобой?

Любовь Неземная

спасибо. не со мной

Аглая

будь те здоровы.........а с приемом надо добиваться

Алексей Дементьев

Попробуйте изготовить масло Рика Симпсона,излечивает почти все виды рака..

Любовь Неземная

Спасибо, надеюсь, что в интернете найду