Иван Петров

Телеканал "Культура" окупается только за счёт огорода, который находится за телестудией.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет там никакого огорода))) но скоро он скончается, этот канал, у них здание отбирают.

Натка М_Мак

Неуместная шутка, один из немногих достойных телевизионных каналов

Иван Петров

Неуместно не смейтесь

Натка М_Мак

Ага, продолжайте смотреть каналы для дебилов))

Иван Петров

Телек не смотрю

Натка М_Мак

Ну-ну))

Далай Далаев

а Дождь?

Константин Шакиров

наименее политизированный канал, поэтому пусть огород цветёт))

Наташенька

Вот не надо...один из востребованных каналов!

Наташа Салопаева

ну, перестаньте, отличный канал!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Салопаева

правда-правда...и все еще востребован

Иван Петров

Наверно

Иван Петров

Пусть будет так

Nataliya Chikota

Да и не только.... Культура.....:-):-):-):-)

М*
Мария ********

Нет они ещё хозяйство разводят

Альтер Эго

мне нравится. без рекламы

Ляля

Иван,вы не правы)

Сергей

ет чё именна мне приглянулось, у ней малёх другой вкус : " Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; " Выживший (2015) " ...............................

Ляля

Что -нибудь посмотрю...поделюсь впечатлениями

Сергей

1408 (2007) мне больше всех..........

Ляля

Ага...хорошо

Сергей

)))))))

Татьяна Юрченко

Не смешная шутка

Иван Петров

Дык не смейся

Th
Theodore

Там есть ещё Ren-TV

Иван Петров

Их иллюминаты с масонами спонсируют

Th
Theodore

Вот, они и кажут всякую хрень.

Тссс...

Ха)))))))))

Далай Далаев

И что?)

Тссс...

ты робот

Далай Далаев

We are the robots

Тссс...

вот прав