Галина Золотарева

Эльбрус-самая высокая точка России и Европы. Алтайские таможенники недавно покорили эту вершину !Но почему они не водрузили на Эльбрусе свой флаг,хотя хотели это сделать?

Ответы
Владимир Мельситов

Эльбрус находится в Азии! Не надо делать свою геонарезку! Это все от плохого знания географии!

Галина Золотарева

Володя! Вы внимательно читали вопрос? Россия где находится?

Владимир Мельситов

Эльбрус-самая высокая точка России и Европы. Вы написали Европы!

Галина Золотарева

Так написано в "Алтайской правде"за 25 сентября!

Ай Кидо

.....348.флаг таможни 1шт инв №268498501 ...подотчетная вещ, после возвращения надо сдать.

Галина Золотарева

Кстати,я не знаю ,что за балаклаву они надевали на голову?

Ай Кидо

в каком смысле что за? обычная балаклава продается во всех спортивных магазинах . есть потоньше, есть потолще есть наверное вообще что ни будь для антарктиды

Галина Золотарева

Это шапка или что?

Ай Кидо

чулок на голову с прорезью для глаз. поскольку как правило вязанный то можно натянуть и на подбородок. в детстве кстати была почти какая же но с козырьком - "Шлем" называлась. очень удобная - шарф не нужен и можно нос закрыть.

Галина Золотарева

спасибо за пояснение!!!

Владимир Слизов

Обиделись на конкурента!

Галина Золотарева

нет,ветра там сильные-просто развернули стяг!

Валерий Чадов

Он упал у них в пропасть

Галина Золотарева

нет,на вершине ветрище-они просто развернула стяг... и стали спускаться вниз...

ас
александр сасыкин

таможня не пропустила

Галина Золотарева

нет,ветрище там все сносит!

Алексей О.

Взятку йети не взял.

Галина Золотарева

нет,там йети не удержится-ветры там сильные-сносит все с вершины!

Виктор Маркин

да---недошли они.

Галина Золотарева

нет,дошли, но на вершине такой ветрище-установить флаг было нереально...они его просто развернули над Эльбрусом!

Виктор Маркин

где фото. есть?

Галина Золотарева

В "Алтайской правде "за25 сентября!

Oltaviro

Свой - это чей?

Галина Золотарева

таможенников!

Вера Швецова

передумали

Вера Швецова

Да.

Галина Золотарева

спасибо за беседу, Вера! Удачи Вам!

Вера Швецова

И вам удачи во вскм!!

Галина Золотарева

Спасибо!

Вера Швецова

Пожалуйста!!)))

Nikola Mahkov

не знай

Галина Золотарева

ветрище там сильный на вершине- таможенники просто развернули свой флаг над Эльбрусом!

Nikola Mahkov

?? 😥

Vadim Prokofev

и шо

Галина Золотарева

спасибо за беседу!

Vadim Prokofev

удачи

Галина Золотарева

И Вам Успехов во всем.

Галина Золотарева

И Вам Успехов во всем.

Vadim Prokofev

спасибо