Влюбленный В Жизнь)))

Думаю что же я такой не такой хороший .. оказывается по зодиаку я Дева...а Вы ?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, читал про Дев, это маньяки, сатрапы, ну так написано было и сам одна Дева признался про это, что да, сатрапы) Скорпион первой декады я

Ми
Митричь

ты дева ? вот это да, тебя сколько бей не бей, человеком не станешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

девы испокон веков все усложняют...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и я..)но я на стыке с Весами..)

Ла
Лапочка

Девы хорошие во всем !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Девы- жуткие зануды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Колеблешься все время

Дм
Дмитрий

Не всегда и не во всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в чем уверен хоть? )

Дм
Дмитрий

В том что делаю. Когда предлагаю себя (услуги) иначе тендер не выиграть . Подробности я раньше описывал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я помню.

Валерия

Лев,я хорошая)

Танѩ

А я не дева))

Олька

Рыбы

Ле
Лена

♏

Ан
Анти3Ая

И я

A🇷
Anita 🇷🇺

♒